30 квітня 2017 22:45

Срна: "Анализировать нечего, играли очень плохо"

Капитан «Шахтера» Дарио Срна не испытывал особой радости по окончании победного матча с «Александрией» (1:0).

«Анализировать нечего: играли очень плохо. Недовольны мы, недоволен тренер. Не знаю, есть ли какая-то расслабленность, но мы сами в этом виноваты. В первом тайме повезло, что александрийцы попали в штангу, а после перерыва „Шахтер“ действовал лучше.

Работаем над своей игрой и завершающей фазой. Три года ждали такого момента, как следующий матч с „Зарей“. Он будет решающим! Надеюсь, на стадион придет много людей. Я хочу, чтобы мы все вместе с нашими болельщиками и со зрителями из Донецка и Донбасса уже в следующую субботу праздновали чемпионство», — приводит слова Срны официальный сайт «горняков».