5 березня 2017 10:15
5

Игорь ЛИННИК: "Комментатор "Футбола" на матче "Барсы" и "Сельты": "Цифры ничего не говорят о футболе"

Журналист Игорь Линник в своем Facebook о комментаторе канала "Футбол".


"Комментатор "Футбола" на матче Барсы и Сельты: "Цифры ничего не говорят о футболе. ТТД и проценты брака - все это ничего не значит..."


Вот такая у нас футбольная наука теперь и воздействие на публику. И смотрит трудящийся футбол, и слушает комментатора, и думает - ну раз он там сидит, что-то говорит, наверное что-то знает )))

и в самом деле, думает, что мне эти цифры? у меня зарплата есть - вот это цифры. а ТТД - это для ботанов.

PS. такого странного слова, как "зеленцов" он наверняка даже не слышал".

Ну качество и профессионализм состава комментаторов на канале футбол оставляет желать лучшего, с этим спорить трудно. НО! Еще Валерий Васильевич Лобановский говорил(за 100% точность цитаты не ручаюсь:) ), что "Статистика в футбол не играет". Что мне ТТД ,например, на падающего,если он не забивает нужный мяч и команда проигрывает...И наоборот, пусть весь матч будет бестолковый но реализует нужный момент...НУ это как говорится мое мнение)
Ахахахах)

Это эксперт КруторЫгов так сказал?
Система підрахунку ТТД і дійсно мало означає. Можна навалити ТТД перепасами назад і поперек і бути кращим в команді. От цікаво мені побачити розшифровку Греся по вчорашньому Бєсєдіну. Я впенвнений, що процент браку високий, обводок успішних нема, ударів аж один, якщо не рахувати заблокований у воротарському майданчику. А хлопець - герой матчу. Постійно ліз і нагнітав ситуацію. А по ТТД в нас вчора напевне Бурда був кращим.
Ттд потрібно, але звертати увагу потрібно на окремі дії, що є основними для того, чи інакшого, амплуа на полі.
Сховати
bora, цифры нуждаются в расшифровке, детализации. Можно считать количество выполненных передач игроком, а можно детализировать: по длине, направлению, точности. И так любой аспект игры.
Ггг, там такие буратины работают, честно. Господин Денисов а кадров у вас не осталась хороших. Витя вацко зажрался. Даже один господин уже ушел на 1+1. Осталась одна светлая голова Саша Михайлюк. Вы хоть его не обижайте а то мало ли....