4 лютого 2017 20:51
5

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Попрошу Ярмоленко приехать в Чернигов на благотворительный матч"

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко рассказал, что собирается провести ряд благотворительных матчей в разных городах Украины.


«Планирую провести ряд благотворительных матчей в разных городах Украины. «Друзья Леоненко» против сборной Украины среди ветеранов. Сейчас составляю список игроков.


Проблема состоит в том, что я не могу из команды «Друзей Леоненко» вычеркнуть десять человек из 37. У меня мозг разрывается!


Хотим начать с Харькова, затем, скорее всего, поедем во Львов или Одессу. Планируем в Киеве сыграть, и в Александрии. Мне сейчас самое главное договориться с телеканалом «Футбол 1/2» по поводу прямых трансляций матчей.


Во сколько это обойдется? Может какую-то скидку сделают. Чернигов? Мы точно там будем. Попрошу Ярмоленко, чтобы со мной приехал, он же там местный. Но непонятно, позволит ли ему график, потому что все игры планируем проводить в субботу. Думаю, что приехать в Чернигов и уехать, если я его попрошу, у него получится.


После матчей планируем посещать детские приюты. Ориентировочно, тур по городам Украины планируется на конец мая – июнь. Билеты уже сейчас хотят покупать. Тем более мы уже договорились с людьми, чтобы их можно было приобретать в электронном виде», – сказал Леоненко.

Совершенно не представляю Андрея в друзьях этого эксперда
Ну для деток это святое, радует. Но Витька конечно хмырь еще тот не приятный дядька. Вообще мне кажется честно хочет помириться. Все таки где то внутри грызет его.
Да, интересно посмотреть на его "друзей". Правда, впечатление что сборная его не-друзей будет более интересной.
хм, у таких мудаков есть друзья?
....если я его попрошу, В какой палате Наполеон? А -аа, вместе со сборной прокуроров. Пусть попробует организовать матч со своим участием. Кто Я и где Ярмоленко с Зозулей.