29 січня 2017 15:25
10

Источник: защитник "Вильярреала" пройдет медосмотр в "Динамо"

Как сообщает твиттер испанской радиостанции GLORIOSO 117', защитник "Вильярреала" Александар Пантич может перейти в "Динамо".

По данным источника, сегодня во второй половине дня 25-летний серб должен пройти медосмотр в киевском клубе, по итогам которого с игроком может быть подписан контракт.


По данным источника, на Александара также претендовали "Бурсаспор" и "Селтик".


Отметим, что в августе 2016 года Пантич был арендован "Алавесу", а до этого на временной основе защищал цвета "Кордобы" и "Эйбара". В нынешнем сезоне на счету игрока 2 матча в Примере и 4 в Кубке Испании.


Футболист является воспитанником сербского "Партизана".


Визитка: Александар Пантич

стекло :(
хзхз, завжди говорив, що лінія захисту в нас шкутильгає, але ж ковтать весь єврошлак(?)... хоча, можливо, вже безвихідь?
Еще один Алекс, если как минимум не хуже то велком
Кол-во выбытий по причине травм за 2 года впечатляет, послужной список "амбициозных" клубов за которые поиграл тоже. Такое впечатление, что это не экс-игрок сборной U21, а 36 летний хронически травмированный ветеран побирающийся где бы ещё сшибить лишних пару сотен баксов.
У меня только недоумение, ИМС опять решил открыть собес?
Интерестно...
Если он ЦЗ то похоже Вида на выход,т.к. нам нужен стабильный игрок в пару к Хачику, а для резерва и конкуренции у нас есть 3 молодых и очень даже не плохих ЦЗ.
Позапрошлый сезон отыграл за Кордобу (можно сказать, первый полный сезон в Ла Лиге), команда заняла последнее место.

Второй полный сезон отыграл за середняк Эйбар (пошел на повышение)

В этом сезоне за Алавес сыграл 2 матча в Примере (что примечательно, 1 из 2 матчей провел против Вильярреала, которому принадлежит и Алавес выиграл 0:2 на их поле). А чего только 2 матча провел? Вот странно. Возможно, травирован был.
А более подробной информации по игроку есть ?
Ви шо гоните 2 матчі в Ла Лізі,до чого Динамо котиться,пічаль одним словом!
Он даже не основной защитник команды Депортиво Алавес. У нас и так 80% состава балласта зачем нам ещё один