15 січня 2017 15:16
4

Денис ГАРМАШ: "Если выиграем все матчи в чемпионате, возможно, удастся побороться и за чемпионство"

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш рассказал о том, как провел отпуск, а также поделился впечатлениями о медобследовании, которое футболисты традиционно проходили в клинике «Борис».


- Учитывая те изменения, которые произошли в команде за последние полгода, как бы ты оценил уровень конкуренции в средней линии?

- Я не должен оценивать, достаточна ли конкуренция – это уже видит тренер. Моей задачей является выходить на поле и показывать свои лучшие качества – как, в общем, и у любого другого футболиста.


- Что можешь сказать по поводу амбиций на вторую часть нынешнего сезона?

- Конечно же, побеждать в каждом матче и турнире, в которых мы будем участвовать. Надеюсь, в этом году нам будет способствовать успех. Если выиграем все матчи в чемпионате, возможно, удастся побороться и за чемпионство.

ага, ну да. Вы в последние 1-1,5 года повысили мастерство своё, только в красноречии. Сколько таких и такого уже слышали. На поле доказывайте, игрой а не языком, тогда поверим.
Для цього потрібно зовсім небагато - маленьке диво, повернення на поле того Дениса, якого ми ще пам'ятаємо, але вже давно, давно не бачили як гравця і , звичайно , дорослого і впевненого в собі мужика, але...
Хоітлось би, але "меня терзают смутные сомненья" (с)
Не те игроки, чтобы выиграть все.