31 грудня 2017 18:45
3

Ринат АХМЕТОВ: "Серебряные медали чемпионата Украины - для меня самая большая боль"

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов подвел итоги уходящего года 2016 года.


- Подходит к концу 2016 год. В этом году «Шахтер» вдали от дома встретил свое 80-летие. В этом году «Шахтер» сердечно поблагодарил Мистера и поприветствовал нового амбициозного наставника Паулу Фонсеку. В этом году у «Шахтера» было очень много ярких и красивых игр. Но то, что в этом году в руках мы держали серебряные медали чемпионата Украины, – для меня самая большая боль. Наши амбиции – только золото. Поэтому «Шахтер» не сдается, не опускает рук и идет только вперед.

Я убежден, трудности порождают в человеке способности для их преодоления. Это значит, что серебряные медали и досаду от выступления в Лиге чемпионов мы оставляем в уходящем году. А наступающий встречаем уверенным лидерством в чемпионате и красивыми победами в Лиге Европы.

В 2017-м цели «Шахтера» остаются неизменными – побеждать, держать в руках золото, красиво и достойно выступать на европейской арене. Сегодня у нас для этого есть все: сильные и амбициозные игроки, сильный и амбициозный тренер, сильный и амбициозный менеджмент, а самое главное – наши болельщики. Для них мы играем, и ради них мы не сдаемся.
Найболючішим є те, що бандюки ахметова при всеосяжній підтримці рашистів руйнують Донбас і вбивають найкращих наших хлопців, а ця тварина-олігарх ще досі на волі.
Самая большая боль-это присутствие рыжего в украинском чемпионате.Конкуренция конечно необходима,но не такая которой пользуются кроты и всякие палкинды,рыжие.
дайте Ренату коксу... золотого! - пусть не "галасит" из-за поребрика))