20 грудня 2016 17:39
4

Вадим ШАБЛИЙ: "Бред от журналиста телеканалов "Футбол-1/2" даже комментировать неудобно…"

Безапелляционное заявление корреспондента телеканалов "Футбол-1/2" Игоря Бурбаса в своем твиттере о том, что, цитирую, «Карьера Гладкого в Динамо завершилась еще тогда, когда президент сказал тренеру, что не хочет видеть игрока ни в одной из заявок на матч. И Саша это знает», вызвала, мягко говоря, недоумение в футбольных кругах.


Что это? Очередной фейк от очередного «эксперта» «Футболов»? Когда задал этот вопрос известному футбольному агенту Вадиму Шаблию, который, в том числе сотрудничает, и с Александром Гладким, в ответ услышал категорическое:


- Да это же полный бред от журналиста телеканалов «Футбол-1/2»! Мне это даже комментировать неудобно… На сто процентов могу гарантировать, что подобных разговоров между президентом клуба и главным тренером не было да и быть не могло в принципе.


А тот факт, что Саша пока не часто попадает в основной состав, я бы прежде всего объяснил тем, что он пока еще недостаточно адаптировался в команде, до конца не прочувствовал игровую философию "Динамо". Ведь он все же много лет играл в другой футбол в других командах.


- А был ли у вас разговор с президентом клуба или с главным тренером относительно того, чтобы Гладкий продолжил карьеру в другом клубе по причине непопадания в основу "Динамо"?


- Нет, такого разговора пока не было. В "Динамо" верят, что Гладкий сможет еще проявить себя с наилучшей стороны, сможет быть полезным команде. В то же время, если поступит предложение от клуба, где Саша сможет иметь больше игровой практики, и если это предложение устроит все заинтересованные стороны, мы его цивилизованно обсудим все вместе.


- Не могу не спросить Вас снова и о дальнейшей судьбе Ярмоленко, поскольку Вы и с ним в качестве футбольного агента сотрудничаете? Так поступают все же предложения по Андрею или нет?


- Вот как раз сейчас заметно некоторое оживление в этом вопросе, так как вскоре откроется трансферное окно. Детализировать не буду, но скажу так: учитывая значимость Ярмоленко для "Динамо" как игрока, факт его возможного трансфера зависит от двух факторов – решения президента клуба и самого игрока.


Евгений Сидаш, "Динамомания"

А Срну ни кому не жалко? 13 лет в Шахтере и никто не переживает. Или для Срни это достижение.
неужели этот бандит загноит таки парня.
ну честно, жаль. ну сколько можно.
Сховати
дин, Гладкого?
дин, как меня "умиляют" такие комментарии. Да, сука, хотел бы я гнить так же, как Ярмоленко, получая(по слухам) 5 млн. зелени, занимаясь любимой работой, играя за любимый клуб!