27 жовтня 2016 10:40
12

Цыганков и Тымчик могут пополнить лазарет "Динамо"

Как сообщили в программе "Футбол NEWS", динамовский лазарет могут пополнить Виктор Цыганков и Александр Тымчик.


Оба игрока получили повреждения во вчерашнем матче Кубка Украины с "Зарей". О характере их травм должно стать известно сегодня.

Напомним, что ранее "Динамо" потеряло Гармаша и Данило Силву. Также проблемы со здоровьем обнаружились у Ярмоленко с Хачериди.
Частый травматизм - это признак недонагрузок , а не наоборот. ДИНАМО, похоже, отдыхает на сборах.
Частый травматизм - это признак недонагрузок , а не наоборот. ДИНАМО, похоже, отдыхает на сборах.
Знову Циганков((
Можливо це лише припущення каналу Футбол, тому що Ребров зняв Циганкова.А можливо і не припущення.
Надіємося на краще
Бляха ну кто так сглазил, я такого не припомню когда больше было, реально это почти целый состав.
Сховати
Trasher,
Первый заход Сёмина вспомни. Тогда было нормой, что 7-9 человек основной обоймы постоянно лечились. Последние года ситуация с этим намного лучше.
в клубах с адекватным менеджментом после таких эпидемий травм под микроскопом рассматривают работу мед штаба и тренировочный процесс, составленный ГТ (в первую очередь, по части нагрузок). но у нас из года в год одно и то же - загнать всех по максимуму на сборах - "потом даст результат". а когда потом - хер его знает. потом и потом, и все тут. ведь потом еще не настало, верно? вот и не спрашивайте за результат. а то, что для двух разных людей одна и та же нагрузка может иметь прямо противоположный эффект - не, не слышали. то, от чего Сидорчук бегает, как лошадь, Цыганкова может просто убить. потому что физиология у них разная. а грузят их одинаково...все закономерно - что посеешь, то и пожнешь. а у нас тренера сеют сорняк, а надеются, что розы вырастут.
Сховати
Виталий, Арсенал вспомни.
Сховати
Champion, вот поэтому добрая половина болел Арсенала хочет, чтоб Венгер в отставку ушел. слишком уж много у них травм ,и это ненормально
Виталий, Какие нагрузки? Что-бы тогда с ними было при Лобановском? :)))
Виталий, Удивляюсь почему ты еще не тренер по физподготовке в Динамо?
Сховати
Praktik, ты удивляешься, почему человек без мед образования и без необходимых знаний в области физподготовки не тренер Динамо? у меня для тебя плохие новости.... а вот с точки зрения болельщика, я удивляюсь, почему так много травм у игроков Динамо за последние 2 года. и, исключительно по наитию, предполагаю, что проблему должны решать тренер и медперсонал. и, видя, что проблема не решается, задаюсь вопросом - а почему? есть только 2 варианта - не хотят и не умеют. в то, что не хотят, я не верю. вот и вся логика
Виталий, вам скорее на балет надо...