12 жовтня 2016 15:21
2

Колосков: "Падение в рейтинге ФИФА не скажется на имидже сборной России. Истинная сила команды проявляется на крупных турнирах"

Почетный РФС Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что сборная России впервые в истории опустится в рейтинге ФИФА ниже 50-го места.


«Не надо обращать на это внимание. Выиграем, условно, две игры, опять взлетим на 15 позиций. Не знаю, на кого эти рейтинги рассчитаны, но делать серьезных выводов из этого не стоит, тем более горевать по этому поводу.

Да, сейчас мы проиграли Коста-Рике, потом выиграем у Катара, у Румынии и поднимемся. Не думаю, что это может сказаться на имидже сборной России.

Истинная сила национальной команды проявляется на крупных турнирах – мировом первенстве и чемпионате Европы. Попал туда и ты уже в числе тридцати двух или шестнадцати лучших соответственно.

Вышел из подгруппы, ты – еще лучше. Вот это объективная спортивная оценка уровня подготовки команд, а на все остальное не стоит обращать внимания», – сказал Колосков.
Ага, голой жо,,й она блистает!)) Ладно если бы игра у них хоть была,а результата нет, а так не того не того нет....да и чемп мира у них не будут проводить...ну а кто туда поедет ? Кому хочется по морде получать от тамашних дикарей...англичане во Франции получили , а в расее тем более получат и не только англечане....я представляю что будет если США на чемп мира пройдёт...как они запоют тогда!
Да-да, а на крупных турнирах Россия традиционно блистает:-)