3 жовтня 2016 12:43
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Выходит, что Мораес в центре поля должен подхватить мяч, всех обвести, убежать и забить"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от матчей "Динамо" с "Бешикташем" и "Звездой".


- Сколько Ярмоленко сделал фланговых передач? Он играет справа. Получается, что Мораес в центре поля должен подхватить мяч, всех обвести, убежать и забить. Если передач справа и слева нет, что делать нападающему? Если ставить серьезные задачи, то в матче с "Бешикташем" "Динамо" потеряло очки. Я расцениваю эту игру, как спасение Реброва на месте главного тренера, и очки, за которые заплатят 300 тысяч. Если проиграют два матча "Бенфике", Серега будет висеть на волоске от увольнения, если его не выгонят.


"Игра "Динамо" со "Звездой"? Я не знаю, как может устать команда, которая "возит". Когда "возишь", никогда не устаешь. Ребров говорит, что в конце команда устала. Нет - это такой уровень футболистов. Будь 2:2, и Реброва бы уже не было. Нужно было забить 10, а забили 2, а один вообще затолкали. Цыганков мог забить пять. Причем, он пока только забивает. А сколько он делает фланговых передач?


Хочешь забивать - ищи мяч и забивай. Решай свои проблемы сам, команда на одного тебя «пахать» не будет.
Кто хочет играть, тот играет. Мораес - тунеядец! Пусть берет пример с Цыганкова, Гармаша, Ярмоленко, Сидорчука!
"Реброва не было бы", "Ребров на волоске".... Спит и видит, что бы кого-то, где-то небыло.... Успокойтесь, гражданин Леоненко! Был, есть и будет!
Этому кон4еному алкашу-тугодуму мозгов не хватает даже на критику... лишь на лизание хазяину
Лечись, Витя, пока не поздно...
Сховати
Bolek, давно уже поздно
Bolek, желательно электричеством)
Сховати
125, только лоботомия, коллега
алкаш, сколько Роналду делает подач ?