31 серпня 2016 17:37
6

Sportivissimo: "Рома" не смогла договориться с "Динамо" по Бельанда

Итальянская "Рома" не смогла договориться с "Динамо" на предмет подписания Юнеса Бельанда, сообщает sportivissimo.me.


На данный момент римляне больше заинтересованы в приобретении полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира.
Можно пойти и по другому пути, дать парню шанс может заиграет и будет радовать нас своей игрой. Хуже уже точно не будет.Я видел его пару матчей за шалке и мне понравилась его игра, даже против шахты прилично отыграл. Я уверен былаб хорошая связка в центре Рыбалка,Гармаш,Беланда.
Сховати
Шанс можно дать при условии, что сам футболист этого хочет. Если футболист не хочет играть, то его не заставишь. Он будет формально выполнять контракт, приходя на тренировки и т.д., но в игре от него не будет пользы, это вообще может быть изначально -1 игрок в составе на поле.
Вобщем все понятно: и сами не гам, и другому не дам. Сейчас не вернем хоть что-то, в следующее окно вообще бесплатно отдадим. Это примерно как в магазине или на базаре, если торговец купил некий товар и он у него не пошел, то продавец пытается вернуть за товар хоть что-то, иначе не отдав его сейчас, продавец продолжает нести затраты по хранению товара, при этом товар продолжает портится и в конце концов продавец его просто выбрасывает, потеряв все. В футболе точно также, если футболист не подошел и не заиграл, то его нужно сбагривать за любую цену. Иначе, ты продолжаешь платить ему зарплату, нести затраты по обеспечению его жизни (если это предусмотрено контрактом). Футболист будет приходить на тренировки дабы его не оштрафовали за отказ, но будет там тупо отбывать номер и занимать место, при этом футболист уже явно не настроен играть. Из-за отсутствия игровой практики футболист теряет в цене, в добавок срок контракта футболиста сокращается и он дополнительно еще теряет в цене. В итоге, по истечении срока контракта он просто уходит бесплатно.
Сховати
serg_max, сбагрить за любую цену? что за глупости. Беланда отличный футболист у которого еще 2 года контракта с Динамо, если никуда не перейдет, нам самим пригодится
а зная итальянцев, Рома действительно рассчитывала взять в аренду с минимальными затратами
Сховати
angelus, пригодится, то пригодится. Только где гарантия, что он будет отрабатывать как положено. он тупо будет приходить на тренировки и там филонить или в играх ходить пешком, как это уже было. В итоге -1 на поле. При этом он будет приходить на тренировки как положено, чтобы его не оштрафовали. В итоге, он будет тупо получать зарплату, занимать место в заявке и на тренировках и при этом либо не будет попадать в заявку либо от него не будет никакого толку. В конце концов на него будут тратиться деньги для перелетов, для проживания, и при этом на него невозможно будет рассчитывать в играх. И при всем при этом он будет и дальше терять в стоимости. Такой вариант вы не рассматриваете?
Сховати
serg_max, в матчах лиги чемпионов ходить пешком?