19 червня 2016 21:39
8

Фанат проносил файер в заднем проходе и случайно зажег его

Французский футбольный болельщик спрятал файер в заднем проходе, чтобы пронести на матч, и случайно воспламенил его.


Инцидент произошел во время матча Франция-Албания на Евро 2016. 18-летний болельщик, чье имя не называется, попробовал пронести файер в фан-зону в собственном заднем проходе. Во время досмотра файер случайно воспламенился и загорелся. Три человека получили ожоги.


«Болельщик поджег себя и еще двух других людей», – подтвердил прокурор Жан-Мишель Претре.


Теперь неудачливого болельщика ждет суд и, вероятно, штраф.

Возникает ещё один вопрос, каким образом пострадали ещё два человека?, думаю по всей видимости выдёргивали запал, опять же, почему без руковиц?
Что Вы смеётесь?, у человека была высокая температура, произошло самовозгорание взрывоопасного предмета хранящегося в неположенном месте. Зато теперь у него такое оригинальное "сопло", он самая яркая и желанная звезда любого гей-клуба мира.
фото в студию! )))
Человечество вірождается...
ахаххахаахах))))
Нет слов.Редкостный дебил.
Сховати
Санчо, многие так проносят и наши ультрасы в том числе, друг болела цска московского так он ещё много лет назад рассказывал что болелы спартака все те десятки фаеров что жгут на каждой игре все в жопах проносят исключительно и поймать по-этому практически нереально так как те кто проносят никогда не жгут а акуратно и незаметно в парашах стада вынимают и передают
Сховати
beedorff, для меня все равно это является дебилизмом и признаком слабого умственного развития.Ради чего пихать себе туда инородный предмет?Болеть можно красиво и без пиро.Посмотрите,как болеют в той же Аргентине.А тут цель всей жизни пронести в заднице фаер ,потом достать его, поджечь и закидывать стадион своим горящим говном...
Ну и суметь его еще и поджечь в заднице случайно-это просто...верх кретинизма.