23 травня 2016 14:21
91

Официально. Александр Гладкий - игрок "Динамо"

Агент уже бывшего нападающего "Шахтера" Вадим Шаблий в своем Instagram подтвердил подписание футболиста киевским "Динамо".


"Александр Гладкий стал динамовцем Киева. Контракт с Шахтером истек. Прощание в виде победного дубля в ворота Зари в финале Кубка Украины было достойным. Впереди - новый интересный этап и новый вызов в карьере. Желаю Саше удачи, побед и множества голов в составе Динамо!", - написал Шаблий.


Да здравствует позор!!!!
И чем Гладкий лучше Кравца или Мораеса? Он такого же уровня, как Теодорчик. Вопрос к Суркису: зачем нам Гладкий?
В таком случае продавайте скорее Теодорчика, от него толку не будет
Не нравится что Динамо превращается в свалку ......Тут ПЕтровичи и Морозюки висят и еще эти Громов и Гладкий .........и все это на фоне побед Ю-19-и ю-21......дающих сигнал о перспективах СОБСТВЕНЫХ воспитаников ..........у которых пропадет стимул , понимающих , что руководство скорее хлам пригласит , чем их будет подпускать к основе .....жаль
Сбылась мечта Игорюни!
У самого Ахметова игрока увел!)
Гадкий в ДК - это песец. Ну зачем, зачем нам такое дерево. Что своего мало.
Вы не видите что за окном - кризис и Динамо не исключение!!! Забугорные не едут поэтому берут более-менее своих и с опытом, а как по другому?!
Як я нехочу бачити його в ДК
Уже как не как май,а мы всё 1-м апреля сидим в дураках,и зачем нам такие игроки?!Когда есть свои:Хлёбас,Калитка,к тому же даже перевести того ж Яковенка,рисунок не испортит уж явно и куда силней Гладкого...Вобщем с такими трансферами 3-4 место если будет в 16-17г. это потолок
Сховати
ПРОСЬБА БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ МИНУСОВ!!!
Я лучше абонемент продам,чем смотреть на этот позор в нынешнем ЧУ.
Сховати
ПРОСЬБА БОЛЬШЕ-БОЛЬШЕ МИНУСОВ!!!