5 квітня 2016 17:45
12

СМИ: Кварцяный возглавит "Днепр"

Тренер луцкой "Волынь" Виталий Кварцяный летом нынешнего года может сменить команду. Как стало известно "Обозревателю", 62-летний специалист не прочь возглавить днепропетровский "Днепр" в случае ухода Мирона Маркевича.


Нынешний наставник "сине-бело-голубых" выразил желание покинуть клуб после отстранения от еврокубков. При этом стало известно, что УЕФА может отменить свой вердикт, если украинский клуб рассчитается по долгам с бывшими тренерами.

Брехня, мне кажется (креститься не стану). Но мне всегда хотелось, чтобы Кварцу дали порулить серьезным клубом. Он мужик требовательный. На мой взгляд - он даже из условного даже Динамо-2 может сделать команду, с которой и в высшей лиге будут вынуждены считаться.
Сховати
на самом деле Кварцяному всегда хотелось тренировать баскетболистов. Эта навязчивая идея проявляется в подборе им футболистов по длине тела.
Це контрольний. В голову. Краще б новина про Назаренка головного тренера на 1 квітня була правдива.
1 апреля продолжается, Коломойский с Кварцяним не ужевется в априори..
Сховати
Владимир, слово "априори" надо писать с большой буква: "Априори". Кажется, это город в Грузии. Непонятно только, что там делать Коломойскому и Кварцяному.
Сховати
Сивер, априори - это знание, как бы заранее известное. Этот философский термин получил важное значение в теории познания и логике благодаря Канту.
Сховати
Abelon, я знавал одного Канта. Он в Святошино часовщиком работал. Хорошо часы ремонтировал. Это, случайно,не он?
Мда...
Це вже просто знущання...
Контрольный...
1 квітня вже пройшло. Тепер, 10 футболістів у яких влітку закінчується контракт, нового чекати не будуть. Здує вітром!!!
Из серии новостей про Каменюку в Динамо?