31 березня 2016 16:12
3

Демба Ба: "До сих пор вспоминаю, как Моуринью не пустил меня в "Арсенал"

Нападающий "Шанхай Шэньхуа" и сборной Сенегала Демба Ба рассказал о своем разочаровании в связи с несостоявшимся переходом в "Арсенал". Бывшего форварда "Челси" не пустил к "канонирам" Жозе Моуринью.

– Даже сегодня я вспоминаю день, когда Жозе Моуринью заблокировал мою аренду в "Арсенал", – цитирует France Football Ба. – Я находился в Париже, отдыхал, и мне позвонили представители "Арсенала", выразив заинтересованность в моей аренде. Я срочно вернулся в Лондон для прохождения медицинского обследования, но Моуринью вдруг заблокировал операцию, что меня сильно удивило.

а он должен был отдать игрока в аренду конкурентам?
Сховати
а вот и продолжение от самого Ба:
"Моуринью не захотел усиливать конкурента. Я понимаю его как тренера. Но это решение разочаровало меня как игрока.

Потом я решил перейти из «Челси» в «Бешикташ». Моуринью просил остаться, обещая больше игрового времени. Но я решил не соглашаться. Я думал, все будет так, как раньше, если останусь.

В итоге же в составе «Челси» остался только Диего Коста. Если б я не ушел, я бы действительно играл больше", – сказал сенегалец.
Сховати
angelus, дякую за продовження, а то журналісти люблять уривки кидать. А Ба сам винний, класний форвард, поспішив тікати з Челсі.