24 березня 2016 13:15
29

Артем ФРАНКОВ: "А еще Селезневу не могут простить то, что он играл за "Шахтер"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday о критике в адрес украинских игроков игроков, выступающих в РФПЛ.


"Зинченко воспринимается максимум как дитя неразумное, кроме того, перспективность, талант парня осознается даже весьма далекими от футбола персонажами и какой-никакой практицизм берет верх.

Селезнев - мужик давно состоявшийся, стало быть, спрос с него больше; кроме того - игрок основы сборной Украины, что особо резонансно. И что совсем недопустимо с точки зрения пересичного, негодяй Селезнев еще и рот смеет открывать! Неважно, что он притом ничего особенного не говорит, сама наглость-то какова - мало того что в Россию на заработки подался, так еще и мнение имеет! Ату его.

(Все время удивляюсь - как это еще с Тимощука никто не стребовал немедленно разорвать контракт с Зенитом - и пес с ними, с деньгами, не нам же неустойку Газпрому платить!)


А еще Селезневу не могут простить то, что он играл за Шахтер. Это так, как бы между делом. Его персона не свята.


Наконец, работает стадное чувство - вот, блин, именно сейчас эта проблема всех озаботила по-настоящему!", - написал Франков.

нам такой Футбол(еженедельник) не нужен
Жуй Тема, жуй!
франков - ты кретин. Отныне пишу тебя только с маленькой буквы.
Ну что за чушь! Кто его тут простить не может, что он кабанчиком за кротов немного побегал?
Артемка, ты опять бухать начал? Надо было все-таки не увозить тебя бухого с Тирасполя, а там и оставить...
cовсем Франков перешел на примитивное оправдание обыкновенного хапуги от футбола!
5 копеек от Франкова,- мелковатно, в стиле бывшего пресс-атташе "Шахтера"... Путь в никуда...
Знайшов з чим порівнювати. Ситуація Тимощука зовсім інша, він поїхав до війни, і його громадянська позиція давно була зрозуміла. Як москалі пінилися, коли Толя до бійців в лікарню їздив. Те, що він патріот ні в кого сумніву не викликає. Тому і ніхто не вимагав розривати контракт, так і від Михалика. А тунець говорить якусь нейтральну фігню. А на рахунок того, що він за Шахтар грав, то Тимощук теж грав і що з того?
Сховати
Антон, Толя Полєно такий патріот, як Міля трезвеннік!!! То, що він поїхав до бійців - не більш як пі-ар акція і понти! Ну, як і все в Толика - тільки понти! Тимощук - це яскравий представник місцевої толерастії! А це гірше за відвертого сепара!
Сховати
Козак, а Тимощук з прапором України після фіналу КУбка УЄФА - це теж піар-акція? Те, що Тимощук західняк - теж нічого не варте? Що ти за людина, Козак, що у всьому шукаєш перш за все негатив?
Козак, ти навіть не усвідомлюєш що пишеш! Неконтрольований словесний понос!
Хранков виявив свою справжню суть - повний довбень!
Сховати
Козак, думаю, ви б з ним затоваришували - багато спільного.
Ну, как не говорит, на рассказывал много от чего и такая ситуация получилась. Сказал бы что больше никто не брал, все бы и забыли. А то кто мне больше денег даст и найдите команду по моим запросам.
И вроде, как у нас игрок основы Зозуля, а только потом Кравец и тунец.
Давно перестал уважать Франкова, как журналиста, только говнвбросами и занимается.