29 лютого 2016 13:31
4

Сергей ПАЛКИН: "На сегодняшний день Генинсон отвечает нашим требованиям к президенту Премьер-лиги"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал назначение Владимира Генинсона на пост президента Премьер-лиги.


- Новый президент Премьер-лиги отвечает вашим требованиям?


- На сегодняшний день отвечает, а дальше все будет зависеть от него. Я увидел экономическую и спортивную составляющую существования футбола. То, что будет выстроена стратегия. Поэтому, я думаю, что с завтрашнего дня мы будем строить новый орган. Генинсона избрали единогласно, и это радует.

Руководитель строительства НСК. Именно того НСК, который вечно сырой и стоит как две Альянс арены. Величайший распил предыдущей власти.
Что-то оччччень подозрительна радость Палкина по этому поводу... :) А то что этот Генинсон, в свое время, руководил строительством "Олимпийского" как говорит Суркис, значит был повязан с "той" властью и значит деньги тырил по взрослому - что-то это все очень настораживает!!!
Сховати
FootLife, ну так кто его выдвигал - Заря. Вопросы еще есть?
FootLife, а кто не тырит деньги при возможности???? Ну нет таких у нас людей! Лозунг у нас один славянский, на...бе ближнего. Вот чтобы его изменить надо десятилетия и новые поколения! Увы, но мы не застанем это.