20 лютого 2016 13:24
2

"Вольфсбург" оштрафовал Бендтнера за фото с "Мерседесом"

Руководство «Вольфсбурга» оштрафовало нападающего команды Никласа Бендтнера за его пост в социальной сети Instagram.


Футболист разместил фотографию автомобиля марки «Мерседес», на которой также изображен он сам. Добавим, что основным спонсором «Вольфсбурга» является другой автоконцерн «Фольксваген». Таким образом, Бендтнер нарушил правила, установленные клубом, которые запрещают игрокам «волков» появляться на публике с авто любой другой марки, кроме «Фольксвагена» .


28-летний датчанин поставил подпись под фото: «В пути на новую тренировку».


В текущем сезоне датчанин сыграл в 19 матчах и забил 4 гола.


Как прекрасно "раскрыта" суть новости... Вот теперь ищи на других сайтах что за правило такое, чем вызван этот штраф. Seo написание новости просто зашкаливает.
Сховати
Вот трудно было Динамомании копнуть глубже ))

"Нападающий Вольфсбурга Никлас Бендтнер нарушил клубные правила. Датчанин опубликовал на своей страничке в Instagram фотографию, на которой находится рядом с автомобилем марки Mercedes. Отметим, что Mercedes является конкурирующей фирмой концерна Volkswagen, которому принадлежат Волки. По клубным правилам, любой работник Вольфсбурга не имеет права публично появляться с автомобилем другой марки, кроме Volkswagen. "Это плохое поведение, которое будет стоить денег Никласу", — заявил спортивный директор Вольфсбурга Клаус Аллофс. Отметим, что в этом сезоне Бенднтер сыграл за Волков во всех турнирах 17 матчей и забил 3 гола. "