17 лютого 2016 10:19
4

Колосков: "Не вижу никаких оснований для наказания Тарасова"

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал поступок полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал майку с изображением президента РФ Владимира Путина после поражения от «Фенербахче» (0:2) в Турции.


«Оснований для санкций никаких нет. Ну и что, что на футболке был изображён портрет Путина? Так же могло быть изображение Обамы, папы римского, главы ООН. Это его личное дело, он же не бегал с этой майкой по стадиону, не размахивал ей, не призывал ни к каким агрессивным действиям. Это его личный вопрос — кого хочу, того и надеваю. Главное, что с его стороны не было никаких действий, из-за которых накалились бы страсти. Поэтому я не вижу никаких оснований для наказаний, рассмотрений и так далее.

Слышал, об этом говорили комментаторы матча, что были призывы к командам не провоцировать, не разжигать страсти. В этом (в надевании футболки) я не вижу ничего. Если на ответный матч в Москве какой-то игрок приедет и наденет футболку с изображением Эрдогана, ну и что? Не вижу здесь ни политики, ни чего-то другого. Это моя позиция», — цитирует Колоскова «Р-Спорт».
Оснований для санкций нет - эта именно та мантра, которую как истуканы повторяют все жители рассеи. Только не работает она, но они как сказочные ... продолжают удивляться почему?
Это его личный вопрос — кого хочу, того и надеваю.
Как насчет, Бин Ладена, Хусейна и т.д.?
Отличительной чертой российских функционеров и чиновников в нужный момент прикинуться валенком!
Сходи к окулисту - к тому, что при дурдоме работает!