4 січня 2016 16:15
7

Стоит ли "Динамо" продавать Марко Рубена в "Росарио Сентраль"? (ОПРОС)

По информации аргентинских СМИ, будущее динамовца Марко Рубена должно проясниться уже к концу этой недели. Свое мнение по поводу того, стоит ли "Динамо" продавать Марко Рубена в "Росарио Сентраль", вы можете выразить с помощью опроса в официальной группе нашего сайта Вконтакте.

Такая корова нужна самому! Взять на сборы, а по результатам и определяться. Не верю я в то, что ему в ЛЧ играть не хочется. Говорит о желании остаться в Росарио лишь потому, что как потом ему там жить, если оставят. Мало ли что он на публику говорит... А продать в случае чего всегда успеем, до лета не далеко.
Мы за него итак переплатили в своё время. Продавать, пока не погас совсем, сейчас когда он на ходу можно млн за 5-7 продать
Думаю нет! Лучше забрать его к нам! Дать сыграть пару успешных матчей и продать в Европу за лучшие деньги чем в Централь!
Конечно возвращать для конкуренции в Динамо -2 и для выхода в основе в Динамо -3
Все залежить від ціни.
А в Росаріо часом нікого вартого уваги нема, щоб обміняти Рубена? Якщо він не хоче за нас грати, то повернення до добра не приведе.
Я думаю что:
1. Неизвестно есть ли фиксированная сумма отступных... если есть пусть платят и нечего опускать планку. Если не хотят платить прописанную ранее сумму - пусть ищут себе другого форварда.
2. Если есть покупатель готовый заплатить вместо Росарио Сентраль прописанную ранее сумму - отказывать, ибо я сомневаюсь что та сумма является суммой которой оценивается лучший бомбардир чемпа
3. Если кто-то готов дать ~10-15М продавать, ибо он не хочет играть в ДК, а точнее наверное боится повторения его прихода к нам. Цена зависит от того насколько он нужен Реброву и Раулю.
4. Если толковых покупателей нет - возвращать, у него контракт и пусть бореться за место в основе, если покажет себя на сборах и в ЛЧ то его можно будет продать еще дороже, а за ту суму которую хотят латиносы- мы всегда успеем продать.