28 грудня 2016 18:19
3

Mundo Deportivo: Пике подарил Арбелоа бутсы Коноплянки

Издание Mundo Deportivo отметило день смеха в Испании забавной статьей о примирении защитника "Барселоны" Жерара Пике с защитником "Реала" Альваро Арбелоа.


Напомним, что после дисквалификации "Реала" из Кубка Испании Пике откровенно насмехался над мадридцами в Твиттере, наткнувшись на ответ со стороны Арбелоа. Жерар в который раз не сумел промолчать и назвал Альваро только своим "Conocido. Cono...cido". Казалось бы ничего оскорбительного, ведь в переводе с испанского это слово означает "знакомый". Однако, Пике сделал акцент на первой части - "Cono", что переводится, как конус для тренировок.

Само слово "Cono" стало ключевым в саркастической статье Mundo Deportivo о примирении Пике и Арбелоа. Защитник "Барсы", якобы, встретился с "реаловцем" в ресторане "Конос" и подарил ему пластинку Шинейд О'Коннор, бутсы Коноплянки и перчатки камерунского голкипера Тома Н'Коно. В ответ Пике получил от Арбелоа фото бывшего президента "Реала" Сантьяго Бернабеу (вторая часть фамилии Жерара именно Бернабеу, - прим.) и флаг Испании.
какой-то юмор плоский у этих европейцев, или я просто не понимаю его))
Сховати
Ferad, "или" тут быть наверное не может.И юмор плоский,и мы его не понимаем
Ferad, это ,когда защитника называют "конус для обводки" ...Неплохо и понятно. Там у них Пике главный "сепар" , балабол в сети ))))