29 листопада 2015 23:01
6
Игорь СУРКИС: "Если мы не выявим этих людей, не вижу оснований УЕФА отдать нам финал Лиги чемпионов"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Профутбол" прокомментировал наказание УЕФА в связи с нарушениями на матче против "Челси".
-
Мы должны смириться с вердиктом УЕФА,
попытаться доказать, что в нашей стране
футбол — единственная отдушина.
Попытаться, если мы выйдем дальше в Лиге
чемпионов… 1/8 финала играть
без зрителей будет очень тяжело. Там
команды топ-уровня. Будем просить, чтобы
нам пошли навстречу и сделали два матча
условно. Я повторюсь — там не было
расизма, а бытовая ситуация. Знаю, что
правоохранительные органы серьезно
занимаются, сейчас подключилась СБУ.
Мы претендуем на финал Лиги чемпионов.
Если мы не выявим этих людей, я не вижу
оснований УЕФА отдать нам этот финал.
Нужно показать, что мы все с этим боремся.
Коментарі
а что выявлять? на всю страну показали кто и что ,лица видно на видео, наверное трудно устоновить место проживания или что??? а? или типа: "нам все понятно, но нам ничего не понятно "
Хочется спросить, полиция задерживает нарушителей общественного порядка в любом общественном месте, на улице,в парке, кинотеатре, а стадион тогда выходит не общественное место? А где те "бравые" военкомы, которые вручали повестки в ВСУ, в транспорте, на улицах, в метро? На стадионе еесть группа лиц которые жаждут подраться, так пусть дерутся с врагом в АТО.
Прошло больше месяца, фото, видео есть, при желании в этой ситуации мб разобраться в течении 1-2 недель. Если конечно из страны не сбежали или может не бытовая ситуация, поэтому время тянут.