13 жовтня 2015 00:30
8

Артем ФЕДЕЦКИЙ: "Болельщики пусть не волнуются - у нас хорошее будущее"

Защитник сборной Украины Артем Федецкий в интервью каналу "Футбол 1" поделился своими впечатлениями от матча с Испанией.


- Сейчас тяжело говорить. По игре в этом цикле мы ни разу не имели столько моментов. Боженька помог нам, когда был пенальти. Надеюсь, он поможет нам и в плей-офф.


Сейчас все расстроены, потому что, какой бы не была Испания, с ней можно играть в футбол. Да, те же Алькантара и Иско все делают на скорости, но и против них можно играть. Мы создали много моментов, но не реализовали их.


В матчах плей-офф нужно играть так, как мы играли с Испанией. Болельщики пусть не волнуются - у нас хорошее будущее, только нужно продолжать в таком же духе. Уверен, что мы пройдем на Евро-2016


Если Испания победила, и счет на табло, значит они были сильнее. Тем более, сегодня был вечер Де Хеа.


Моуринью на стадионе? Думаю, он смотрел футбол и не прогадал с матчем. А за кем он наблюдал... он специфический тренер, поэтому сложно сказать - может за Коноплянкой, Ярмоленко или даже Селезневым.

Те,що у вас "хороше" майбутнє,- ніхто не сумнівається. А у нас, вболівальників?!
Да,пожалуй была лучшая игра в сезоне,но этого оказалось мало.Те испанцы,которые играли,всё-таки играют получше наших.У нас явно выделяются Ракицкий,Ярмоленко и Коноплянка,хотя последний сам создаёт,и сам же портит создаваемые моменты.Это, конечно же, футбольное мастерство,которого у испанцев на сегодня явно побольше.
Боженька, конечно, поможет - но, может, и вы Ему подсобите?!
Кого-кого, а Федецького в цьому матчі можна лише похвалити. В обороні зіграв дуже пристойно, постіно намагався забігати з-під Ярмоленка, шкода що Андрій його часто не помічав або обирав інший напрямок розвитку атаки зі зміщенням у центр, де було дуже важко продертися.
Сховати
Парамон, Единственное, Артём очень неинтересен перед штрафной как атакующий игрок, а уровень ЧЕ требует таковых навыков
Парамон, а разве гол и пенальти не справа зашли к нам?
Сховати
Серджо, как видите, есть те, кто считает что прилетело слева))
Ах, так это я зря волновался)))