29 вересня 2015 23:35
57

"Маккаби" Т-А - "Динамо" 0:2. Первая выездная победа в Лиге чемпионов с 2008 года

Сегодня "Динамо" в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграет с "Маккаби" из Тель-Авива. Однако, как мы уже сообщали, матч пройдет в Хайфе из-за большей вместительности тамошнего стадиона.


В Израиль Ребров взял с собой 20 футболистов, оставив в Киеве Макаренко и Бельнда, у которого, по информации СМИ, кишечная инфекция. Также, скорее всего, не сможет принять участие во встрече Гармаш. Накануне матча Денис тренировался в общей группе, однако пока что испытывает серьезные проблемы со здоровьем. А учитывая великолепную игру полузащитника в матчах с "Порту" и "Волынью", болельщики "бело-синих" наверняка хотели бы видеть его в основе.


Также интересно, кому тренер "бело-синих" доверит позиции левого вингера и нападающего. В последних матчах чемпионата с "Волынью" и "Говерлой" со стартовых минут на поле выходили Гусев и Кравец, голы которых в обеих встречах приносили динамовцам победу. Однако и появления Гонсалеса с Мораесом исключать нельзя.


В стане "Маккаби" киевлянам стоит опасаться полузащитника Эрана Захави, который успел поиграть в Серии А, защищая цвета "Палермо". Да и в целом недооценивать израильтян ни в коем случае нельзя. Особенно, если вспомнить матч в Лиге Европы в Киеве, когда динамовцы считались фаворитами, но, выигрывая по ходу матча, сыграли с "Маккаби" вничью 3:3.


Попытаемся спрогнозировать основу киевлян на матч с "Маккаби":


Шовковский - Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш - Рыбалка, Сидорчук, Гусев, Ярмоленко, Велозу - Кравец


Судить матч будет испанец Давид Фернандес Борбалан, который обслуживал игру между "Динамо" и "Рубином" в 2011-м году, завершившеюся победой казанцев со счетом 2:0. Ассистентами назначены Рауль Мартинес и Роберто Фернандес. Четвертый арбитр - Хуан Хименес.


Поединок "Динамо" с "Маккаби" покажут каналу "Футбол 1 " и "Украина". Текстовую онлайн-трансляцию встречи проведет "Динамо".


«Динамо» Киев - «Маккаби» Тель-Авив ON-LINE

В идеале, ещё Гармаша вместо Велика.
А там ещё Макар стучится в дверь к Антошику...
Сховати
Sasha, точно ,и Бурду вместо Драго, Морозюка вместо Силвы ! И на пляж ...,но не Копакобана - там порвут
Сховати
Friday, да нет, Саша и Даня основные и к сожалению пока Антошик. А Мигель нормальный лег, только Гармаш и Сидорчук не хуже.
Сховати
Sasha, Мигель когда ловит игру, то никакой Сидорчук и Гармаш не годится. Хотя если Денис будет играть так как с Порту, то я только ЗА! Просто один матч сыграл, и вот уже 3 пропускает((
Сховати
Серджо, жаль только, что Мигель "ловит свою игру" 2-3 раза за сезон, а играет 90% матчей
Серджо, а когда Гармаш ловит свою игру, Велозу на поле вообще не видно((
Сховати
Sasha,
А когда Гармаш ловит свою игру? Раз в десять игр? Еще он может не плохо словить красную карту.
Сховати
Да и что за слово "ловит"... рыбу ??? Играть нужно стабильно, а не "ловить" игры. Не исключено что кто нибудь из нас тоже поймал бы одну игру в сезоне...
TOR, Если Денис набирает форму, он каждую игру лучший на поле в нашей команде. Учитывайте с какой страстью и желанием играет Гармаш... Не много красных у Дениса за Динамо)
TOR, а чому раз на десять матчів? Поки Денис не був травмований він стабільно нижче певної планки не грав, при цьому в частині матчів був одним із кращих на полі. Так, після відновлення поки що було два класних матчі, але ж після цього він і не грав (ні з Оболонюю, ні з Говерлою). Головна його перевага над тим же Велозу - він не буде філонить, добіжить, ногу не прибере. А в нашій ситуації напевно це головне. Адже немає у нас поки чітких, я б навіть сказав відточених комбінацій. І часто гострота створюється саме з перехоплення, боротьби.