15 серпня 2015 17:08
12

Ярмоленко встретился с известным агентом

Как стало известно "Динамомании", вчера лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко встречался с известным футбольным агентом Вадимом Шаблием. Содержание их беседы не известно, однако очевидцы сообщают, что она велась в напряженном ключе.


Встреча происходила на базе "Динамо" в Чапаевке перед матчем первенства U-21 "Динамо" - "Карпаты".


После вчерашнего заявления тренера "Сток Сити" Марка Хьюза о том, что его клуб уходит с рынка в этом летнем межсезонье, вероятность переезда Ярмоленко в АПЛ упала практически до нуля. В то же время Шаблий известен своим тесным сотрудничеством с "Динамо" - только в это межсезонье он организовал переход в клуб четырех футболистов - Морозюка, Петровича, Немтинова и Трояновского. Не исключено, что Андрей консультировался с агентом по поводу сложившейся непростой для него ситуации.


Ранее футболист заявлял, что он хотел бы перейти в "Сток Сити", но президент клуба Игорь Суркис не отпускает его, так как считает "Сток" недостаточно хорошим вариантом продолжения карьеры для своего лучшего игрока.

Ярмоленко не понимает одного, что подобный переход (в Сток Сити), может его психологически сломать... Хорошо укатывать Карпаты... А играй сегодня за них Ярмоленко, как бы он себя чувствовал?! В Стоке его ждет именно это... То на что нарвался Ленс... Игорь Михайлович, по-моему, четко уловил этот момент... И он прав... Если уходить в статусе амбиционного игрока - то в амбициозную команду... Дело не в деньгах... Кстати, присутствие Ярмоленко в Динамо может себя окупить (если его не продавать), если Динамо сыграет удачно в Лиге Чемпионов, то получит призовые за участие и деньги за трансляцию...
и что это прохиндей может предложить чемпионат Азейбарджана так лучшще уж в Украине остаться
Ну это может разве что в Казахстан отправить.
Андрей продолжает разочаровывать. Если рассчитывать, что сепаратист Шаблий, о котором ещё год назад никто не слышал, которому где-то 24 года и который мечтает выучить английский ;-) его устроит в английский топ-клуб...ладно, я помолчу и понаблюдаю, чем этот цирк закончится.

А прямо сейчас в чемпионате Австрии дуэль Вукоевич- Фаркаш, последний, правда, не Балаш а Патрик. Огнен одну голевую уже отдал.
Сховати
Умник,
А Ленту видать сильно с командой "повезло", 1-3 пролетают во втором матче, скоро обратно будет проситься)))
Сховати
Ленсу
Умник, а підкажіть, де ще можна читати ваші дописи, окрім Динамоманії.
Гореизвестный агент
Интересно, а в чём "непростота" ситуации, сложившейся для Ярмоленко?
Сховати
enko, видать сильно на лигу хотят оставить
Сховати
taksistua, а есть сейчас конкретные предложения от каких-то клубов? Сток - то таке.
Сховати
enko, тотенхем какое то предложение вроде готовит