4 лютого 2015 10:45
18

Дьемерси МБОКАНИ: "Возможно, я смогу уйти в конце сезона"

Форвард "Динамо" и сборной ДР Конго Дьемерси Мбокани был в шаге от того, чтобы покинуть киевский клуб в это трансферное окно.

 
"Я почти переехал в Англию. КПР сделали мне предложение, а в последний день трансферного окна появился вариант с "Вест Бромвичем". Однако в "Динамо" ответили отказом. Мой нынешний клуб серьезно настроен выиграть титул в этом году. Возможно, я смогу уйти в конце сезона", - цитирует Мбокани La Dernière Heure.
Сегодня команда Мбокани играет в полуфинале. Можно смотреть на Евроспорте, в 21.15 по киевскому времени. Залезть на Евроспорт можно через торрент-ТВ.
Сховати
Так и делаю, причем смотрю в HD качестве.
Мбокани сравнивает счет 1-1 !
Да, если у человека цель в жизни -играть в КПР, то пойдет он по пути Брауна. Вдвойне жаль, что в отличии от Идейе, Мбо достаточно одарен, чтобы играть в большом клубе в ЛЧ почти каждый год.
Сховати
Но его понять то в чем-то можно, у Мбо осталось 1-2 сезона чтобы перейти в топ чемпионат, дальше уже возраст поджимать будет. За это время предложения из большого клуба можно и не дождаться, а потом и маленькие звать перестанут. Думаю он все-же не на Идейе ориентируется, а скорее на Бони)
Не! Не! Не! Этот и следующий сезон (В ЛЧ, надеюсь) отыграй за нас, а потом продадим.
значит будет стараться что бы продаться
Та ніхто тебе "хижаче" тримати не буде. Звісно, якщо ти комусь будеш потрібен за ту суму, що затрачено на тебе. Але якщо грати так будеш як на КАН-і - то Говерла буде мрією. Завчасно попрошу не заступатися за Мбо з коментами про його яскраву гру на КАН-і. Гли не показник, тим більше такі. В усьому іншому - пішоход ледачий. Правда, роблю поправку на партнерів - тихий жах. Всеодно - сьогодні вдачі
Сховати
"Голи не показник" А що тоді казати про Кравця? Гру він завжди показує жахливу, гольових немає, одні кострубаті голи..
есть Тео и Кравец. Они отлично могут играть как в одиночку так и в два форварда, а молодежь пускай работает усердние
Невже Вестбромвіч є бажанішим для гравця ніж можлива гра в ЛЧ. А взагалі за останніми заявами пів складу збирається в АПЛ. Тому Думаю Ребров має це на увазі прі підготовці молоді.
рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше
Сховати
на щастя дві наші риби не шукають можливість втекти
Сховати
Куда, в Говерлу ?
летом надо продавать год контракта будет оставаться (он же на 3 вроде подписывал) да еще такие настроения
Сховати
Нет, у него контракт до 2017.
Сховати
это лучше, тогда два года будет оставаться и больше пространство для маневра но если за него предложат 10+ фунтов, надо отпускать
Мбо ты как баба! отрабатывай контракт и не вые*вайся!