29 січня 2015 19:16
9

Альфредо ПЕДУЛЛА: "Манчини привлекает универсализм Виды"

Известный итальянский журналист Альфредо Педулла прокомментировал интерес миланского "Интера" к защитнику киевского "Динамо" Домагою Виде.

Напомним, что сегодня эту информацию распространили итальянские СМИ.

"Домагоя Виду в "Интере" хотел бы видеть сам Роберто Манчини. Тренера миланцев привлекает способность хорвата действовать на разных позициях в защите. Его универсализм. Изначально "Интер" интересовался защитником "Гремио" Родолфо, но бразильцы затребовали за своего игрока слишком большую сумму. Теперь в приоритете у Манчини Вида", - приводит слова Педуллы fcinter1908.it.

Странный человек этот Манчини! Виду заметил, а Селина пропустил! Селин в Интере закроет любую позицию в защите, а также способен сыграть опорником и центрфорвардом. Думаю, можно отдать им за 30 000 000 зеленых Селина и Виду впридачу. Если Вида предпочитает Виду, а не Селина, то он показывает свою профнепригодность. Вот О.В.Блохин Селина рассмотрел! И увидел! Это же ж универсал!
Сховати
Ты забыл, что Селин закроет в Интере даже раздевалку...))
Ишь как перед закрытием "окна" зашевелились!:) Всех основных игроков Динамо сразу как скупить захотели, но на громкие имена ваших клубов никто клевать не будет, платите адекватные деньги или переплачивайте, как вы гранд-гранду платите за непонятно что, а тут на шару захотели?!:)
А меня улыбает твой универсализм трепать языком вместе со своим дружбаном Кришителло. Всегда улыбал. Хотя нам то что? Так даже лучше, чем больше наших игроков прославляют в Европе))
А Манчіні не приваблює універсальна комбінація з трьох пальців?
Сховати
хахаха 5+
+100500 эта комбинация, как ответ Манчини.
и нас привлекает его универсализм))
Не продавать!!!