8 грудня 2014 01:00
33

Алексей Гай не надел футболку в поддержку украинской армии

Полузащитник "Черноморца" был единственным среди своих партнеров по команде, кто не захотел надевать футболку в поддержку армии.

"Я не понял акцию. Для меня футбол вне политики", - отметил Гай в интервью программе "Великий Футбол"

Напомним, что перед матчем "Черноморец" - "Карпаты" обе команды вышли в футболках с надписью "Слава украинской армии".

ВЫ чё прикалываетесь, не надел его дело, а те кто пишут, типо не патриот поддонок... Вот вам как пример, живете вы в Киеве. а ваши родственники, в Луганске либо в Донецке, и чисто случайно получается,что укр. армия разбамбила дом ваших родственников, что вы будете делать после этого поддержите укр. армию?? Это дибильная война в которой никто не выиграет. а только проиграет, разве,что кто то денег отмоют, не будем говорить кто....Я фан ДК, по больше из вас некоторых это точно. но мне жалко Шахтер, Зарю, Металлург Д, Олимпик, Илличевец что они играют в таких условиях, и при этом постоянно поддаються каким то провакациям, лучше обосать надо рот этим провокаторам( Мирошниченко такие как)...Я не буду кричать Слава Украине...., но я с уверенностю скажу,что Украина единная, и Крым наш!!! И Динамо чемпион!
если бы он надел майку в поддержку ДНР такой поток говна был бы понятен, а так... в Советском Союзе мнение, отличное от "курса партии", было запрещено, а вот участие в митингах с утвержденной символикой напротив - обязательно... что-то вспомнилось...
Гай чмошнік,що тут ще скажеш
Да...неожиданно и смело!!! Экстримал на всё его отбитую голову. Он бы ещё в футболке своих друзей из ДЭНЭРЭ вышел.
Сховати
Ага, а потом эти самые друзья будут о нем легенды слагать, типа - "матч смерти"
На ахмет каналах, на мітингах пр завжди мусірувалися теми про винятковість і окремішність населення донбасу інший менталітет, віра, культура, мова... і т.д. все для політичних девідендів. В теперішній час з них почався (мається на увазі клуб) весь сир-бор з неодяганям футболок. Складується враження що це українська армія розпалила полумя війни на донбасі.
Гай почему-то на януковича похож на этой фотке. Забавное совпадение.
Все с ним Ясно видно что Донецкий а такие не меняються
мда,печаль...как футболист-хороший стабильный профессионал,как человек-оказался куском говна...
быдло Донбасс! пора акцию по Украине провести "ОТПРАВЬ КРОТА ДОМОЙ В НОРУ!". ибо их позиция по вопросу поддержки УКРАИНЫ мне напоминает крота прячущегося в норе
Сховати
Я посмотрел бы как ты лично бы одел маечку в поддержку армии, которая напару с сепароми-дибилами покуражилась над твоей квартирой, твоей улицей, твоим домом на твоей улице, в твоем городе раздолбав всё твое родное, где ты вырос и стал мужчиной в ХЛАМ. Я бы никогда не надел в поддержку ни тех ни дургих, только потому что они из моего дома устроили поле боя и уничтожилди его. И дело ту не вполитике, ведь хорошо ту сидеть и стучать по клаве - мы занезависмость когда ту нет войны и поддерживать в маечках армию котрая хоть и за независмость ТВОЙ ДОМ. Я лично ка киевлянин никогда не забуду слова тэрнопольсокго быдла, котрые крушив древние улицы кива на вопрос зачем вы это делаете, зачем потите улицы нашей столицы, нашего дома -отвечали "МIЙ ДIM ТЕРНОПIЛь, а то шо тут менi насрати". Я лично спрашивал и лично получал такого плана ответы. Так что любую войну которую ведет армия в его доме, в его городе, разрушая его и уничтожая он в праве боле елогично осуждать, чем поддерживать.
Сховати
І сильно тернопільці покрушили вулиці Києва?)) сказочник.
красава
Брехло,напиши,яка саме вулиця була розбита
Сховати
Да что там улица? На Грушевского сожгли вход на стадион РОДНОГО ДИНАМО, с вандализмом повырывали брусчатку, осквернили памятник мэтру.. ещё продолжать? Мне хватило и этого. А что могут сказать простые люди у котрых вобще теперь разгромили ГОРОД и ДМА, ГДЕ ГИБНУТ ИХ РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ? За что? Не важно Даунецкие они или Киевские - важно, что людей втянулив олигархиечские войны, ведь эта война всего лишь способ пренаправления весомых финасовых потокв из одних криминальных рук в другие, за котрое расплачиваются люди и поверьте простым людям как мы будет далеко глубоко и неощутимо кто будет владеть этими миллиардами одни бандиты или другие.
Сейчас действительно такое время, что кто не с нами - тот против нас. Идет война. Гибнут наши люди. "...имеет свое мнение, отличное от вашего..." - сейчас не проходит. В ВОВ таких расстреливали
Сховати
+100500миллионтысяч добавлю ещё: идёт война в Твоей стране против армии Твоей страны
Сховати
Это если оно считает Украину СВОЕЙ страной