13 жовтня 2014 11:46
4

Андрей Ярмоленко – новый рекордсмен в сборной Украины!

В домашнем отборочном матче Евро-2016 против Македонии Андрей Ярмоленко на второй компенсированной к первому тайму минуте отдал голевую передачу Сергею Сидорчуку.

Она стала для него 13-й за время выступлений в национальной команде Украины.

По этому показателю динамовец вышел в национальной команде на первое место, оттеснив легенд прошлого – Андрея Шевченко и Андрея Воронина, которые с показателем 12 возглавляли список ассистентов «желто-синих» за все годы.

Згоден, всі помиляются, він же не Роналду і не Мессі, а на свій рівень він грає і досить не погано, не даром же у нього такі результати
Не понимаю, ка он умудряется столько моментов пороть, постоянно ошибаться при пасах/обводке, при этом еще и ставить подобные рекорды.
Сховати
Всі помиляються. Варто згадати скільки вчора помилявся Ротань чи Коноплянка, скільки вони вчора віддали передач в ноги супернику... Але у багатьох, з незрозумілих причин, занадто критичне ставлення до Ярмоленка. Кожна його помилка "обсмоктується" в коментарях. А між тим, Ярмоленко вже добирається до 100 м'ячів за ДК. Крім того, він 3-й бомбардир збірної за всю історію. А йому всього тільки 24 роки...
Сховати
Вот так и получается - еле-еле выигрываем ,потому что все ошибаются. Постоянно.