23 вересня 2014 12:38
7

Курченко потребовал вернуть ему 110 млн грн за стадион "Металлиста"

Президент "Металлиста" Сергей Курченко требует вернуть 110 миллионов гривен, уплаченных им по договору о покупке харьковского стадиона "Металлист", сообщает fakty.ictv.ua.

"В областной совет поступила информация и соответствующий иск, что якобы предприятие, которое претендовало на покупку в данном случае стадиона "Металлист", подало встречный иск, чтобы предприятию вернули эти 110 млн грн. Я не понимаю, как это может быть. В соответствии с действующим законодательством это невозможно", – сообщил председатель Харьковского обласного сонета Сергей Чернов.

Напомним, ранее суд расторг договор купли-продажи единого имущественного комплекса, который 30 августа прошлого года заключили Харьковский облсовет и стадион "Металлист". Общая сумма сделки должна была составить 675 миллионов гривен.

А губа не треснет сидел бы и молчал бросил клуб на произвол
Пусть приедет сюда и лично потребует.
А кто это?
Сховати
Бандит Януковича
Та хєр йому на комірець а не 110 лямів. Взагалі обнаглів пістон. Немає за що вже Канделакі поїть?? Скоро будеш в макдональдс ходить як всі рахунки заблокують.
Вернуть ? ахаха. Во наглая курица.
гнать из Украины надо таких горе-бизнесменов, как Курченко. Ничево не создал, сидел смотрящим на отжатом яныком бизнесе. Продолжает разваливать созданную Ярославским команду.