17 вересня 2014 15:29
65

Погиб Андрей Гусин

На автодроме "Чайка" под Киевом погиб известный футболист Андрей Гусин. Федерация мотоспорта Украины подтвердила эту информацию в комментарии "КП в Украине".

- К сожалению, подробностей трагедии мы пока не знаем.. Как сказали ребята, Андрей зашел на огромной скорости в поворот и вылетел с трассы. Шансов не было. Ранее Андрей занимался автомобильным спортом, участвовал в гонках. Но в последнее время увлекся мотоциклом. мы были не против, чтобы он занимался с нашими ребятами трассе, - сказали в Федерации.

На место происшествия выехала милиция. Подробности будут позже. 20 сентября на "Чайке" стартует этап кубка Украины по кантри-кроссу.    

Такое впечатление,что заслуженных динамовцев кто-то проклял... Неужели будет продолжение? Вечная память Андрею Гусину
Люди,я в шоке...Что происходит?Мужики в рассвете лет уходят
довелось пообщаться с Гусем в пору тренерства в Д2, открытый и интеллегентный человек, с аналитическим складом ума. Очень жаль, что так все закончилось
Светлая память. Аж слезы на глаза наворачиваются
Спасибо Андрей за всё помним и любим всегда. третий из нашего клубного дома за последнее время может пора священника вызвать. А вообще , как мне сказали сегодня Это лобан свою команду собирает. Больно и страшно
ужас.. Вечная память
Вечная память... Белькевич, Баль... теперь вот совсем молодой Андрей... Ужасный год
да, год какой-то для нас просто ппц... помним и скорбим...
Покойся с миром Андрей((((( Один из тех кто вывел нашу сборную единственный раз на мировой форум, до сих пор помню его голы датчанам, грекам. Был на поле борец до мозга и костей, свою не совсем техничную игру компенсировал огромной самоотдачей и волей. Жаль что так жестоко распорядилась судьба. Чёрный год для Динамо.
Что же это за год такой,уже третий игрок Динамо. Я В ШОКЕ.