5 липня 2014 12:16
16

Дьемерси МБОКАНИ: "Хочу уехать из Киева из-за моей семьи и политических проблем"

Нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани вновь заговорил о своем уходе из клуба.

"Я хочу уехать из Киева из-за моей семьи и политических проблем в стране. Конечно, хотелось бы выступать и в более конкурентоспособном чемпионате", - заявил Мбокани в интервью Het Nieuwsblad.

"Постоянные поездки из Киева в Брюссель меня начали тяготить, я часто бываю слишком долго без детей. Кроме того, ситуация в Украине очень неустойчивая. Тем не менее, возвращение в Бельгию – это не вариант для меня. Я готов к английской Премьер-лиге, но сейчас у меня есть только контакты в Турции, России и Испании".

Все правильно , если нет желания , или другие причины , то пусть уходит , толку все равно от него не будет . Вместо него пусть Ребров наигрывает своих украинцев .
вали куда угодно безтолковка
если будет предложение 10-12 лямов евро - стоит продавать игрок хороший, но давно пора понять, что игроков не только покупают, но и продают, иначе образуется перебор (правда в Динамо лишь в последнее время ситуация начала выправляться в правильное русло, а то раньше в основном то аренда, то уход свободным агентом)
сам підходив до ІС і просив призначити СР головним тренером, а тепер хоче піти ? :) думаю це провокація ... А навіть якщо ні, то нехай відпрацьовує, ато ДК може дозволити собі загноїти його в дублі, щоб іншим була наука!
tak i idi nahuy jaba durnaya. pust' v kieve igrayut kto hochet igrat' za e tu komandu a ne za lv
хотелось бы услышать лично его слова, а не "цитирования"...
Хороший нападающий. Но если семья считает, что он должен уехать, то пусть едет. Все равно толку от него уже не будет.
10 лямів на стіл і піз..жуй на всі 4 сторони. Гравець дійсно толковий, але насильно тримать нікого не треба
Мог он такое сказать.. Судя по нарезкам видео с первого сбора - занимается он совсем без желания. Только чем ему чемпионат стал неконкурентоспособен? Динамо 4-ое, звание лучшего бомбардира он не получил. - Все возможности для роста есть.
Сховати
Вы когда делаете силовые упражнения у вас улыбка на лице? Про какое желание вы говорите. Вы его отсутствие по фотографиям определили? По матчу с Нефтчи, когда он широко улыбался и поздравлял Ярмоленко, могу сказать обратное. А так, все игроки не любят сборы, особенно ту часть, на которую приходится вся нагрузка(когда закладывается физический фундамент). Правда при Реброве беготни стало меньше, что уже хорошо.
Сховати
Речь не идет о силовых упражнениях. Про поздравления после гола я тоже не говорю. Тут все нормально. Мое мнение только по нарезкам с двусторонок и тренировок. Не видно у него жажды борьбы, не видно страсти. Мало движения. (если сравнить с другими игроками даже) Как-то он все делает медленно и вальяжно. Может я ошибаюсь, но именно по нарезкам так показалось. А игрок он - хороший. Не хотелось бы его терять.
ай та че вы паритесь? утка...