Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Удаления Ярмоленко и Беланда комментировать не хочу, они уже сами себя наказали. Результат - средний. Шансы на проход - неплохие, таки гол в гостях был важен. Спасибо команде за 2-й тайм. Они старались.. Сам я очень хотел бы видеть Тео в старте, но по такой игре.. Сергей Станиславович не ошибся, выпустив Кравца. Молодец, Артем. Проделал большой объем работы. Ещё и пас голевой ещё отдал. А Гусев сейчас занимает место Мякушко.. - Тут я за молодость.
Показати
Щодо Мякушка я з тобою повністю згоден
Коментарі по темі:
Поздравляю весь коллектив Динамомании с этой магической датой! Читаю Вас практически каждый день уже более 10 лет. За это время сайт высоко поднял планку в спортивной журналистике. Да и не перестает удивлять новыми проектами. Особая благодарность Евгению Сидашу за репортажи/фоторепортажи/отчеты с ЧМ-2014. Я, например, перечитал их все. Это совсем новый - космический уровень. ) Сайту желаю развития, а нашему Динамо - побед! Ура!
Показати
Спасибо, что читали.
Мог он такое сказать.. Судя по нарезкам видео с первого сбора - занимается он совсем без желания. Только чем ему чемпионат стал неконкурентоспособен? Динамо 4-ое, звание лучшего бомбардира он не получил. - Все возможности для роста есть.
Показати
Вы когда делаете силовые упражнения у вас улыбка на лице? Про какое желание вы говорите. Вы его отсутствие по фотографиям определили? По матчу с Нефтчи, когда он широко улыбался и поздравлял Ярмоленко, могу сказать обратное. А так, все игроки не любят сборы, особенно ту часть, на которую приходится вся нагрузка(когда закладывается физический фундамент). Правда при Реброве беготни стало меньше, что уже хорошо.
Машина конечно его, да. Но кто сказал, то за рулем был сам Артем? - Пресса? Как и состояние алкогольного опьянения вызывает вопросы. Много как-то - как для спортсмена, соблюдающего режим..
Показати
"Спортсмена соблюдающего режим" - это серьезно сейчас?:)
Ахахахаххах) Это миля - спортсмен который соблюдает режим??? Вот это я посмеялся, класс! Фраза недели, однозначно)
Интересный получился матч, но в открытый футбол с Металлистом играть Севастополю пока рано. Металл хорошо готов функционально и тактически, виден рисунок игры. С тревогой за результат жду матча с ними 14 сентября...
Показати
Если б МКГ был так хорошо готов, то у севаса не сняли бы ВНЕЗАПНО перед матчем двух основных игроков.
No results found.