20 травня 2014 09:59
25

Кравец продлил контракт с "Динамо"

 

24-летний нападающий "Динамо" Артем Кравец, контракт которого с киевским клубом истекал этим летом, останется в команде Сергея Реброва.

"Насколько я знаю, он подписал с клубом новое соглашение", - сказал Ребров в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс в Украине" Дмитрию Ильченко.

Да нет!Безус заметно пачку наел после женитьбы,что типично для спортсменов. Оно бы и ничего,в современном футболе крепкий бронежилет только подспорье,но ему видимо,физиология не позволяет при прежних темпах и шустрости большую массу носить.Сухопарым от природы нельзя меняться,это даже травмоопасно.
Ну самому то Кравцу как не стыдно!?Безус -явно талантливей его,а на него наезжают за лишний вес.Какой лишний вес-внешне и не скажешь...
У Реброва не по дружбе,зато у Суркиса все по дружбе))) Суркис в своем репертуаре.Нисколько не удивляюсь.
Правильнее было бы написать не Кравец, а муж дочери Ашкенази.
у меня один вопрос-ЗАЧЕМ??????
Наверное, Кравец поспорил с Суркисом, что тот есди забьет 2 мяча Валенсии, то пожизненнный контракт)
Кто-то еще верит, что в команде что-то поменяется? Если они от Кравца не могут избавится, что тогда говорить про Михайличенко, Резо и прочих. А ведь на месте Артема мог быть игрок из молодежки.
Отметая фактаж.с которым не спорю,вопрос-а вам не один хрен,кто у Суркиса сидит на лавке за его собственные деньги? Да хоть батальон! Раз в году может заменит кого,что очень вероятно,при массовом травматизме.Юрана Лобановский годы парил,пока тот выстрелил в одном сезоне.Да и просто-может Суркис обещал кому в обмен на свои интересы...
Аж настроение пропало(((
Да, интересная ситуация получаеться. Кравец не проходит в состав - с ним контракт продлевают, Безус не попадает в состав - ему говорят о том, что получать денежки и просто так сидеть "не будет этого". Какие-то двойные стандарты))))))) Но я не понимаю самого Кравца. Да, деньги нужны, но ему уже не 20, и еще годик такого прозябания на лавке - и его карьера закончиться. А потом деньги уж точно платить не будет никто. Сейчас перейти в какой-нибудь середнячок, я думаю в той же Ворскле или Говерле он спокойно мог бы играть. Да з/п была бы раза в 2 меньше, но практики больше, и перпектив. Хотя опять же никто не исключает возможность его последующей аренды. Тобишь и играть будет и з/п нормальную получать.