2 травня 2014 23:14
11

Представитель Путина гостит у президента "Шахтера" Рината Ахметова

Пока в Кремле "обеспокоено" заявляют, что после начала АТО в Славянске не могут выйти на связь с прибывшим в Украину Лукиным, в это же время представитель Путина находится в гостях у Ахметова (на фото) в его роскошной донецкой резиденции и спокойно наблюдает на стадионе за футбольным матчем "Шахтера".

Высокопоставленный представитель Путина – Владимир Лукин, который до марта 2014 года был уполномоченным по правам человека в РФ и который накануне неофициально прилетел в Донецк, по данным ZN.UA, остановился в люксовой резиденции президента "Шахтера" Рината Ахметова, которая расположена в Ботаническом саду.

Более того, Лукин вечером 2 мая присутствовал на матче "Шахтер" - "Ильичевец" на стадионе "Донбасс-Арена" в качестве гостя Ахметова. 

"Вор должен сидеть в тюрьме"-я сказал...
прекращайте політику!!і так ясно що татарин зрадник.а путін ху"ло!!
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/2/7024222/
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/3/7024227/
Лукин приехал разбираться, почему татарин не выполняет обещаний и договоренностей, почему до сих пор в ЛУГАНДОНе находятся украинские военные, хотя татарин обещал...
Сховати
Ні, мабуть все прозаїчніше, лукін прилетів вивозити феесбешних диверсантів. Не випускати літак хробака без ретельного обшуку
Сховати
Все прозаичнее, Лукин прилетал освобождать европейских диверсантов по просьбе Европы.
Сховати
А в плен их взяли, мля, робин гуды
Мовчання - знак згоди. Промовчав Ринат , не втрутився в ситуацію, хоч міг би.
дойдёт очередь и до этого напёрсточника
"Ринат, ты предал Донбасс или продал?"