25 березня 2014 18:43
9

Экс-владелец "Арсенала" идет в президенты Украины

Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации в кандидаты в президенты как самовыдвиженец.

"Я хочу разрушить миф об антисемитской Украине, который тиражируют во всем мире. Я, наверное, самый удачный кандидат. Сегодня необходимо объединение, а я - объединяющий кандидат. У меня нет маниакальной жажды власти, я просто хочу помочь стране ", - сказал он журналистам возле ЦИК после подачи документов.

"Думаю, я - идеальный кандидат, особенно в нынешнее непростое время", - добавил он. 

Напомним, что Рабинович был президентом киевского ФК "Арсенал" с 2007 по 2013 годы.

Да не важно еврей или нет. Надо чтоб мозги на месте были. Гулял я на евро по Украине. Всем кто спрашивал расказывал что я еврей, родился в Киеве и живу в Израиле с 1990. Не разу антисимизма не чуствовал ( кроме одного таксиста ) . Много хорошего народа. Так что не важно религия, надо просто любит сваю страну! P.S. извняюсь за ошибки, трудновато уже на етом русском языке:)
Рабинович молодец, знает как стране помочь. Пусть все видят, что у нас Евреи могут идти в президенты. Тогда русским будет труднее убедить мир что у нас антисимизм.
зачем нужен? Уже один есть! Арсений Яценюк
Сховати
Яценюк Еврей?
Сховати
Да, по матери полноценный
Г-н Рабинович, а кто как не Вы долгие годы культивировали миф "об антисемитской Украине"? Или все забыли процесс против "Сельских вестей" или поливание грязью МАУП?
Сховати
Ідеологія ректора МАУП якраз і відточувалась в коридорах російської прпопагандистської машини.А ще дуже цікавий факт - на які гроші (на початку 90-х!!!!!) з*явилась ця академія.Проаналізуйте, будь-ласка це.
Згоден, Вадику, що "миф об антисемитской Украине" культивувавсяще з часів царської охранки, а відтоді вдточувався в коридорах ОГПУ-НКВ-КДБ-ФСБ, все це так, але думаю, що Президентом України все ж повинна статилюдина титульної нації(саме в цей нелегкий час).В перспективі, якщо все наладиться, і наступить економічний прогрес, не виключаю, що президентом могла б статилюдина любої іншої національності, яка вболіває за долю держави.
Как Арсенал развалил, так и Украину развалит.