25 березня 2014 11:19
4

Олег САЛЕНКО: "Таврия" и "Севастополь" - не уровень российской премьер-лиги"

Лучший бомбардир чемпионата мира — 1994 Олег Саленко оценил уровень крымских «Таврии» и «Севастополя» в свете их перехода в российский чемпионат.

— На данный момент все изменилось. «Таврия» и «Севастополь» — достаточно потрепанные команды. Это точно не уровень российской премьер-лиги. Мне сложно сказать, будут ли симферопольцы и севастопольцы конкурентоспособны в первой российской лиге (ФНЛ). За этим турниром я пристально не слежу, - приводит слова Саленко «Спорт День за Днем». 

Что плетешь... Какой на хрен уровень российской премьер-лиги??? Продажный? У них ни чуть не выше уровень украинского футбола!
Сховати
да правильно он говорит, Таврия - явный аутсайдер нынешнего первенства, Севастополь тоже колбасило, не зря сначала Кононов, а затем и Зубов ушли к тому же бюджеты середняков, да и аутсайдеров в РПЛ (тех же Анжи и Терека) выше когда Газзаев расписывал прелести объебола, он явно не на Таврию и Севас целился
Сховати
блин, перепутал Зубова с Орбу))))
Да я не о том, что крымские клубы аутсайдеры, а о том, что со слов Саленко -"«Таврия» и «Севастополь» — достаточно потрепанные команды. Это точно не уровень российской премьер-лиги" он намекает на что? на то, что это уровень нашей премьер-лиги...