13 лютого 2014 20:33
29

Сергей ПАЛКИН: "Вопрос проведения матча "Динамо" - "Шахтер" в Киеве еще будет решаться"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин считает, что политическая ситуация в стране все еще может стать препятствием для проведения в Киеве запланированного на 2 марта матча 19-го тура чемпионата Украины против "Динамо".

"Это серьезный вопрос. Сейчас сложно сказать, ведь ситуация может измениться в один день. Насколько я знаю, УЕФА разрешила "Динамо" проводить домашний матч в Лиге Европы. В любом случае этот вопрос еще будет решаться", - приводит слова Палкина Football.ua.

Припускаю, що Шахтар спробує через кишенькову ФФУ продавити рішення, що замість Києва гра відбудеться, скажімо, в Одесі Симферополі, Запоріжжі, Харкові, Луганську. Динамо, звісно, протестуватиме. Тоді Динамо впаяють технічну поразку. До яких наслідків це призведе, Палкінд про це подумав?
Рыги сцатся, что ультрас ДК и Шахтера вместе выступят против И это все увидят в телетрансляции? Палкин, хоть и рыгловского партбилета наверное не имеет, но все прекрасно понмиает.))
не, я чёт не пойму. они себя позиционируют как иностранцы? им в столице своей Родины страшно стало находиться? или у них другая вотчина?
Я почти уверен, что профессиональный уровень ген. дир. кротов выше чем Резо. Но гнида еще та.
очкуют кроты, однозначно. начинают пыль подымать и напёрстки шлифуют)))
Знаешь что, решалово?! Смотри, чтобы тебя Палкине не по... ну ты понял!!! Ну вот сразу почувствовалось, что игры чемпионата приближаются, весна скоро, кроты со всех щелей полезли...:)