1 лютого 2014 17:22
12

Артем ФРАНКОВ: "Аренда Тремулинаса - это признание провала"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков высказал свое отношение к переходу защитника «Динамо» Бенуа Тремулинаса на правах аренды в «Сент-Этьен». Напомним, главный тренер киевлян Олег Блохин объяснил расставание с футболистом тем, что французу было бы сложно конкурировать за место в составе с украинцами Макаренко и Селиным.

«Как по мне, весьма сомнительное заявление. Форма Селина - неопределенна, Макаренко не прошел настоящих испытаний. Но им, безусловно, виднее», -  написал Франков в своей конференции на сайте MatchDay.

«Могу предположить, что Блохин «так видит», ну а Тремулинас так и не понял, чего тот от него хочет, и попросился на выход».

«В любом случае это ненормально и нехорошо, когда с помпой берется игрок под основу, а через полгода отправляется в аренду восвояси. Это, как ни крути, признание провала».

уход Тримулинаса означает, что на его место подрос хороший украинский парень, в защитном плане превышающий француза, а в атакующем он еще добавит. да и французу нужно играть для попадания на ЧМ
Единственным необходимым летним трансфером был Драгович. Во всем остальном следовало бы обходиться имеющимися в Динамо украинскими игроками.
Любопытно было наблюдать, как Фраков из неплохого журналиста превратился в полного неадеквата.
Виктор Леоненко о проблемах "Динамо" http://faeri.ru/exclusive/10246-viktor-leonenko-letom-skauty-poedut-na-chm-o-konoplyanke-mogut-prosto-zabyt.html
Сховати
да достал ты спамить своим третьесортным сайтом
Ожидаем очередную серию марлезонского балета. И называться она будет "Ищем левого защитника". Ведь говорил же Суркис покупать будем если кто-то уйдет зимой. Первый пошел. Ожидаем очередного громкого трансфера?
Сховати
в Динамо громкие трансферы? нет не слышал... максимум средней громкости были
Да.Франков прав.
Провала тренера
К сожалению, такой ход становится визитной карточкой "Динамо". Многие игроки прежде, чем переходить в "Динамо", задумаются, а стоит ли?
Сховати
Откуда ты знаешь? Контактируешь с этими "многими" игроками?
Сховати
Та нет, ему же надо было поныть о чем то, вот он предлог и нашел))