1 лютого 2014 16:56
50

Олег БЛОХИН: "Возникла мысль игру остановить"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин прокомментировал завершающую игру его команды на первом тренировочном сборе в Испании против бухарестского «Динамо» (3:1).

- Начало матча вышло очень жесткое. Думал, игра превратится в настоящую бойню. Если бы арбитр не «чудил», было бы вообще хорошо. Возникла мысль игру остановить, мне не надо, чтобы в товарищеской встрече «сломали» игроков. Против киевского «Динамо» все соперники играют с максимальной отдачей.

- В трех последних контрольных матчах «Динамо» с игры не пропустило ни одного мяча. Был сделан акцент на надежную оборону?

- Еще до начала чемпионата я говорил, что нужно улучшить игру в обороне. Где-то это получается, где-то нет. Для этого сборы и предназначены, чтобы анализировать проблемы, исправлять имеющиеся ошибки. Самое главное, что в атаке у нас не уменьшилось моментов. В каких-то играх удавалось реализовать больше, в каких-то – меньше. Сегодня команда выглядела достойно.

- Все вызванные на первый сбор игроки продолжат работать на втором сборе?


- Пока могу сказать, что все уезжают в Киев.

Где-то это получается, где-то нет... В каких-то играх удавалось реализовать больше, в каких-то – меньше... Я хренею с этого тренера
Сховати
Космический тренер!Мы его никогда не поймем!
А что у Барсы все получается?
Неужели Коноплянка уже упустил момент? http://faeri.ru/exclusive/10246-viktor-leonenko-letom-skauty-poedut-na-chm-o-konoplyanke-mogut-prosto-zabyt.html
СТРАТЕХИ , ТАГТЕГИ и МАТЫВАТРЫ)))
Уважаемые болельщики, скиньте сюда пожалуйста: 1) Схему игры Валенсии 2) ориентировочный состав Валенсии 3) Если кто-то смотрел Барса-Валенсия, то описание игры "шотос" Большое спасибо. Мой дедушка очень ждет ответов
Сховати
Олег Владимирович - твой дедушка ? Ха-ха-ха...
Сховати
нее)) мой дед Супермэн! просто он за Динамо топит с60-х
Сховати
В таком случае, хорошо что у Динамо есть такой болельщик-супергерой. )
вечный скулёж тоже.
фотка говорит обо всем.
Сховати
http://cs6298.vk.me/u371933/docs/3e86548d5611/tumblr_lv5ah0j5Yy1qcgdis.gif?extra=Twoz5Woke-rqkx_z7DcqaGOb3Phn7gPRJhdE6BlpwDuDBUmrKjRUeSVZuJKYbXicZwmhNLffBq90g2w4hbf5jeE5Y6_IQHg
Интересно, а касету с игрой Валенсии он уже достал, или ну ее?
Сховати
да видели мы с дедом уже Валенсию.. кассету достали, правда 2002 года, там 2 матча всего, но все же уже хоть что-то.. ))
"В трех последних контрольных матчах «Динамо» с игры не пропустило ни одного мяча. Был сделан акцент на надежную оборону?" === "Шикарный" вопрос. Сколько нам не забили, сколько один Вида накосячил, а тут спрашивают об акцентах на надежную оборону)
Остановите землю! Я сойду!
смотрю Валенсия-Барса , как Блохин собирается их обыгрывать?
Сховати
Угу...И кто Вале такое, как в Барсе, поле даст ? В болото загоним )))))
Сховати
Это вариант. Почему не рассматривается ужгородский стадион "Авангард"?
извиняй, я что-то пропустил.... кого он обыгпывать собрался? ))))))