8 січня 2014 11:35
12

Виктор ВАЦКО: "Мехмеди - самый яркий игрок "Фрайбурга"

Известный комментатор Виктор Вацко, специализирующийся на немецком футболе, рассказал, что динамовский нападающий Адмир Мехмеди за время своей аренды во "Фрайбурге" стал важнейшим игроком для "черно-белых".

"Мехмеди во Фрайбурге называют самым ярким атакующим игроком команды. Он там - один из важнейших футболистов", - написал Вацко в своей конференции на сайте Matchday.com.ua.

Адмир Мехмеди в сезоне 2013/14 сыграл в 16 матчах и забил 5 голов, а его "Фрайбург" идет на 16-м месте Бундеслиги.

если честно весьма средний игрок, кто-то уже писал и я того же мнения, он дейтвительно теряется на фоне сильных партнеров и это к сожалению его реальный уровень
Основний і кращий форвард Фрайбургу. Хочеться все-таки, щоб у нас заграв.
1 в Фрайбурге не обязательно играть каждую игру на победу, выиграют хорошо, нет так нет, а 2 игрокам таких команд как Динамо приходиться сложнее каждую игру под давлением ожидания результата как от гт, болельщиков, прессы так и президента... в 1 случае молодым игрокам некоторым легче психологически раскрываться, в клубах уровня той же Говерлы, или середняка даже немецкой бундеслиги, а если выдернуть его обратно, и не факт, что психологически он справится, как тот же Буяльский с давлением вечным на Динамо в ожидание результата от всех, Фрайбургу 10 место за счастье, а нам третье несчастье
Мехмеди хороший футболист. Он явно не имел игрового взаимопонимания с тренерами и некоторыми игроками. Но мы же видели как он мог часто взять на себя инициативу и пойти вперд, создать голевой момент. Уверен, при хорошем тренере который умеет построить игру и знает как использовать способности игроков Мехмеди был бы полезен команде.
При нормальном тренере его уровень намного выше.
Ось це і є його рівень
Сховати
Точно.Это их Генк "возил" мордой об асфальт.
Сховати
Ну да, програли Генку, так давай шлак різний набирать тепер. Йому в Динамо не один шанс давали, і що він показав?
Сховати
Ну по правде говоря, на ЧЕ-11 он забил по более Ярмолы и Коноплянки... Всё весьма относительно, Рафаэл не играл у нас, а в БЛ он один из лучших бомбардиров, т.е. если переложить твою логику БЛ не уровень УПЛ?
Сховати
Я твою логіку зрозуміть не можу ) до чого тут ЧЕ, БЛ і Раффаель? Я дивлюсь на факти, як він грав в Динамо і як він грає за Фрайбург. Він губиться в команді, де всі гравці такого ж або кращого рівня. Таких прикладів дуже багато.
Сховати
Раффаэль так само "терялся". А сейчас и другие теряются... Идейе, Безус....
Сховати
До чого тут Раффаель взагалі? вони зовсім різні, і причини чому вони не заграли теж різні, тому їх порівнюваь не варто Хто сказав що Ідеє загубився? Він провів на полі в цьому сезоні 740 хв, за які забив 5 голів і віддав 6 гольових передач (в середньому одна результативна дія за 67хв). Мбокані провів 1700 хв, в яких 10 голів і 6 гольових (одня дія на 106хв). А грає 11ти мільйонний Мбо, тому що Блохін особисто відповідає за його покупку. Теж саме і з Безусом, коли він виходить, не губиться точно