7 січня 2014 09:53
24

На Рыбалку претендуют три топ-клуба Чехии

По словам агента Сергея Рыбалки Вячеслава Заховайло, футболист может перейти в один из трех топ-клубов Чехии.

Названия эти клубов не уточняются.

"Проясняю ситуацию по Сергею Рыбалке. Сейчас проходят активные консультации. Проясняются позиция клубов. Три топ-клуба Чехии вышли с конкретными предложениями", - написал Заховайло на своей странице в Facebook.

"В ближайшие дни Динамо (Киев) ознакомится с ними и примет решение".

Рыбалка отыграл за Слован из Либереца на правах аренды весь 2013 год – отыграл 45 матчей, забил десять голов.

Я больше скажу. Дайте всех наших Украинцев (Ярмоленко, Гусев, Селин, Люлька, Хачериди, Макаренко, Гармаш, Буяльский, Рыбалка, Богданов, Безус, Сидорчук, Цуриков, Кравец) в руки тренерам Аякса и будет сильная, молодая и боеспособная команда. А у нас еще и легионеров куча классных есть! Сколько денег мжно было бы экономить, изменив подход к тактике развития клуба!
Я ГОТОВ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ В ИСПОЛНЕНИИ: СИДОРЧУКА, МАКАРЕНКО, БОГДАНОВА, ЛЮЛЬКИ, ЯКОВЕНКО, РЫБАЛКА, ХАЧЕРИДИ, ЯРМОЛЕНКО, БЕЗУСА, ГУСЕВА, ЗОЗУЛИ, ГАРМАША!!! КОВАЛЯ-САШИ!! Добавьте, парни!
Сховати
И я готов! И готов спорить, что команда из лучших Украинцев Динамо (молодых и не очень) играла бы не хуже чем та которая играла в первой половине сезона 2013. Но она бы так же набиралась опыта и в сборную вызывали бы тех кого не вызывают. А так у нас куча легионеров на крутых зарплатах, а команда не может с первого места в Лиге Европы выйти.
Я ГОТОВ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ В ИСПОЛНЕНИИ: СИДОРЧУКА, МАКАРЕНКО, БОГДАНОВА, ЛЮЛЬКИ, ЯКОВЕНКО, РЫБАЛКА, ХАЧЕРИДИ, ЯРМОЛЕНКО, БЕЗУСА, ГУСЕВА, ЗОЗУЛИ, ГАРМАША!!! КОВАЛЯ-САШИ!! Добавьте, парни!
Это всё агентские приколы: в Чехии сейчас вообще нет топ-клубов :)
Я думал Слован - Топ-куб, при чём, единственный в Чехии)
Хорошие, молодые футболисты всем нужны.
Три топ-клуба Чехии вышли с конкретными предложениями", - написал Заховайло на своей странице в Facebook. ----- В принципе, в Чехии сейчас только 2 топ-клуба: Виктория и Спарта. От Славии осталось только звонкое имя и она уже года 4 сидит без еврокубков, так что это не вариант для Рыбалки. Третий по силе сейчас Слован. У Рыбалки есть два хороших варианта: 1) Остаться в знакомом Словане, оттачивать мастерство, набираться опыта и ждать предложения из Западной Европы. 2) Попробовать свои силы в Спарте. Переходить в Викторию вижу достаточно рисковым вариантом. Врба был безоговорочно лучшим тренером последние годы в чемпионате Чехии. Заменить его будет очень тяжело. Выбор сделан в пользу Угрина, который исповедовал куда боле открытый и атакующий футбол в Грузии со ставкой на испанцев. Не знаю, насколько в Виктории велика роль президента, но если это приведет к ломке модели игры Виктории, если тамошний президент пойдет по пути Суркиса "ломай всё под себя", то там будет что-то сродни ситуации в Динамо Киев при замене Семина на Блохина - ломка модели игры, куда более слабый тренер и никаких условий к прогрессу плюс серьезное падение в результатах клуба. Я бы на месте Рыбалки попробовал закрепиться в Спарте с прицелом на поиграть в групповом турнире ЛЧ в следующем сезоне.
Сховати
Откуда у Спарты возьмутся реальные шансы попасть в ГТ ЛЧ?
Наверное, ярым динамовским болельщикам будет приятно, если Рыбалка в составе Виктории выбьет своего соперника из 1\16 ;)
В Киев! и играть, играть, играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бля, все спецы, дальше некуда!!!