16 грудня 2013 21:44
55

Игорь СУРКИС: "Цель Блохина в "Динамо" – зона Лиги чемпионов"

Порталу HotSport.ua стали известны слова, которыми президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал свое решение оставить Олега Блохина по посту главного тренера команды.

— В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона. Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы, — приводит слова Суркиса HotSport.ua.
Какие амбициозные цели, как для ДК! Выходит, Семина уволили за то, что Блохину еще нужно достичь =). Умом Динамо не понять. Как в школе сердобольный учитель вытягивает двоечника на тройку, делая попутно за него задание, так и ИМС ставит задачу кумиру детства в стиле "ну сделай хоть что-нибудь" и я тебя не выгоню. Ставил бы уже сразу такую задачу: не вылететь из ПЛУ и... все.
В результате нашего разговора было принято решение, что Олег Владимирович продолжит тренировать "Динамо" до конца текущего сезона. Цели перед ним остались те же __________________________________________________________- http://www.youtube.com/watch?v=I8EMtklElRE
Давайте по составу пройдёмся. Вратарь. как-бы и Коваля наигрывали, пару ошибок и стоит САШО. Защита. Селин, Тремулинас, а заиграл Макаренко. Полузащита - опорники. Аруна, Гармаш. Велозу. Вукоевич, а заиграл Сидорчук. Нападение - Мбокани, Идейе, можна сказать что никто не раскрылся. ВОТ ВАМ И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!
Сховати
Как вы лихо на персоналии переключились. Дело в том, что в Динамо пока никто не заиграл. Макаренко и Сидорчук - ребята на перспективу (Валенсия покажет). По сути, потенциал команды используется процентов на 20 в лучшем случае. Для примера в Черноморце - на 120%.
Сховати
Вибачте, але на яку перспективу? Їм вже по 21-22 роки. Це вже повноцінно сформований гравець.
Сховати
Вы считаете, что эти ребята полностью реализовали свой потенциал?
Меняйте траву Михалыч... какое нафиг место в чемпе?
Достойно - это как? Не проиграть разгромно Валенсии?
Мужик сказал - мужик сделал, не сделал - опять сказал...
Из фантастики люблю только "Звездные войны"
Я снова буду защищать Блохина. Дайте сборы пройти нормальные и всё будет ХОРОШО. Есть конечно опасения, но надо смотреть вперёд. Вот все такие грамотные (ВСЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ТРЕНЕРА) гонят Блохина, а я думаю, что И.М.Суркис поступил правильно. Одна считаю большая ошибка Блохина этой осенью - это всех новичков в основной состав ставить. Вот вам и не сыгранность. И ещё как заставить Ленса и Бельанда отрабатывать в защите или посмотрите в милые глаза Аруны, как он будет защитником играть. Если это всё заработает как надо, то уверен у нас будет КОМАНДА. Почему мы (ДИНАМО) громили Барселону, ответ прост, (грызли землю) и отрабатывали один за одного ведь команда по сути самая молодая была в лиге. И ещё хочу сказать за Матеуса с Днепра, когда его взяли он пешком ходил, а сейчас летит и всё получается. Верю и у нас получится ХОРОШАЯ КОМАНДА.
Сховати
У беляша уже были зимние сборы, как результат - 3-е позорное место. Так что не надо ля-ля
Отдел фантастики этажем выше !
"Цели перед ним остались те же — занять место в чемпионате Украины, позволяющее завоевать путевку в Лигу чемпионов. Также наша цель — достойно выступить с командой в розыгрыше Лиги Европы" === 1. Как низки задачи в УПЛ для ОВБ, однако. Всегда ДК ставило целью борьбу за золото, а тут и 2-е место сойдет. Что оно нам даст? Попадание на Арсенал/Ливер/М.Ю., Наполи/Интер, Порту/Бенфику/Спортинг если будем несеянными? Если будем сеянными - Атлетик/Вильярреал, Монако/Лилль, Менхенгладбах, Локо/СпаМ? Добавьте сюда Сарай и кого-то с ЭРЕ. К этому мы стремимся с сильнейшим подбором игроков за последние 10 лет? К этому мы стремимся, учитывая потерю Шахтой 3-х ключевых игроков? ----------------------------------------------------------------------- 2. Достойно в ЛЕ? А как это? Какова планка после 1-4 в двух матчах с Генком? Не проиграть 0-10 Вале?
http://www.youtube.com/watch?v=xUiAh21ItmE