16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

Кто-то удивлен? Я нет... http://content.foto.mail.ru/list/tulemen/_animated/i-1436.gif
Шах и мат!
реальна зустріч.чітке завдання.Вихід в Лч.Виграш кубка України(давно не вигравали)Мінімум півфінал Ліги Євопи.Це на даний момент реальні задачі які можуть виконати футболісти.+на осінь 2014 повністю збалансована команда та командна гра.Команда а не футболісти готові до Ліги Чемпіонів.Вихід з групи ліги Чемпіонів.Отак має говорити президент з тренером.а той в свою чергу робить все для того що б це виконати.!!!!!
Суркис показал свое отношение к Динамо. Ему насрать и на команду, и на болельщиков. Опять полгода без стадиона, а судя по последним матчам вообще без просмотра игр Динамо...
Сховати
ну я б так не сказав.якщо б Суркісу до лямпи Динамо то він би в ню не в грохав купу грошей а просто забив, розпродав все що міг і втік.Питання в тому що Суркіс не вміє керувати такою структурою то це правда.він бездарний менеджер або не там шукає...
http://www.youtube.com/watch?v=IG-19YYKMiY&feature=youtu.be Примерно такие эмоции от этой новости.
Мразота!!!Шо, Сурок,мільйони маєш,а от мізки купити не можеш? Ніде не продаються? Виродок...
Ладно парни мажте сопли и продолжайте ныть дальше А лучше бежите до бениной мамочьки Настоящие балелы!!!
Кучук пришел в Локо ОСЕНЬЮ слышыте ОСЕНЬЮ!!!!!Купили кучу игроков!!!Локо на первом месте чемпионате России!Не надо ждать СЧАСТЬЯ на чей то улице или у моря погоды!Надо просто взять толкового тренера а не ту бездарность что мы имеем!!!!С теми игроками что сейчас есть в Динамо , занимать 4-5 место в чемпионате и выйти из группы с Туном ,рапидом и Генком Динамо могло бы вобще без ГТ!!!
Тьфу!
Целиком и полностью согласен с Суркисом на счет Блохина. Это в десятку! Шохма!