14 грудня 2013 13:06
218

Болельщики "Динамо" подарили Блохину елку (+ФОТО)

В пятницу, 13 декабря несколько сторонников Евромайдана посетили офис киевского "Динамо", чтобы передать наставнику команды Олегу Блохину искусственную елку с табличкой "Олег Владимирович, извините за временные неудобства".

Напомним, главный тренер "Динамо" накануне матча с "Рапидом" критически высказался о митингах в столице Украины, пожаловавшись, что они мешают ему сводить детей на елку.

По информации "Обозревателя", динамовским болельщикам удалось вручить подарок руководству клуба, которое пообещало передать елку по назначению.

Ты забавный тролль :) Еше раз. Опыт Польши показывает, что будет в Украине в случае сближения с Европой. Возражения есть? Или ты считаешь нас, украинцев, более тупыми и ленивыми, чем поляки? Узнаю "старшего брата" :)
http://pilte.ru/images/2013/5i3g4kbyxn.gif
Уважаемый Funt ....о какой ЭВОЛЮЦИИ Вы говорите? То, что происходит в нашей стране называется другим словом - ДЕГРАДАЦИЯ. Я бывал в Польще в начале 90-х - было хуже чем у нас. Ьывал в начале двухтысячных...многие кричали у них - "с Евросоюзом нам конец". А умные говорили - "кто хочет- тот сможет, альтернативы НЕТ". Вот тогда они ушли вперед, а мы так и остались в жопе. Вы бывали в Польше сейчас? Я НЕ ПОНИМАЮ, какие еще нужны аргументы для нормального человека, бывающего в Европе. Мы уже ПРОСРАЛИ 20 лет! Да, у нас "замечательный" сосед Россия, котоая усиленно подкармливает пятую колонну, это объетивная реальность, нам повезло меньше, чем Польше. Да, у нас одни сволочи в политике, во ВСЕХ лагерях. Но - АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ! Либо мы начнем сближение с Европой, либо нас сожрет Россия. Вы бывали в российских райцентрах? Я бывал. И я не хочу такого будущего для своих детей.
Сховати
Браво!!!
А все европейцы уже сон и аппетит потеряли из-за мечты сделать тебя счастливым и богатым.)) Их мечта сделать себя еще богаче и счастливее за счет отсталых украинцев представляется мне значительно более реальной.((
Сховати
Знаешь, эти европейцы итак неплохо живут. Не в пример нам.
геннадий не ссыте.
ы забавный тролль :) Еше раз. Опыт Польши показывает, что будет в Украине в случае сближения с Европой. Возражения есть? Или ты считаешь нас, украинцев, более тупыми и ленивыми, чем поляки? Узнаю "старшего брата" :)
Европейцы не собираются делать кого то богатыми и счастливыми -Это каждый должен сам делать.. Почему то другие смогли Чехия, Польша, Про Китай и говорить нечего.. значить можно... а что с Россией, они не подарят Украине нефть, газ, лес, руду, золото.. то что сами продают.. Россия в прошлом году простила арабам долги на сумму 53миллиарда долларов в этом году кубе 29 миллиардов а Украине газ по 510 $ за куб а в Европу 270-340 Так что это братья? хотя простой народ по разному смотрит Многие поддерживают Майдан...
Поддерживаю на все 100% устал спорить доказывать, что лучше тяжелый путь в гору, чем покатистый с горки в болото... ТС это путь в болото. Нужно думать о покупателе, это 99% населения а производитель без конкурентов будет и дальше гнать дерьмо и другого в магазинах не будет... Все как в СССР одно дерьмо авто, телевизоры, одежда, обувь..Отгородиться значить путь назад в болото и к отставанию.. Лучше пусть 10 лет будет тяжело, за то потом дети скажут спасибо! Но еще нужно, что бы не так нагло воровали. (совсем не воровать , наверное не смогут) а еще лучше как в Китае за взятки и воровство расстрел.. Точно перестанут...
Сховати
Игорь, молодец. Почему-то ожидал, что вы будете защищать Януковича также, как Блохина, и в этом случае рассказывая, что "нужно дать время, и новый(е) будут еще хуже.")) Прошу у вас извинения за нападки на футбольную тематику, хотя остаюсь при мнении, что Блохина нужно менять и чем скорее, тем лучше. Удачи вам во всем.
Сховати
Я защищал Блохина не потому, что от хороший тренер Если бы он был тренер такой как игрок-Мы все прыгали бы от счастья.. Но я боюсь, что придет другой и пока будет знакомиться с командой языковой барьер Молодые ребята -открытия сезона.. Безус Макаренко.. могут не играть.. Больше будет отдано иностранцам привилегий. Я смотрю с точки своего жизненного опыта.. Блохин тоже учиться, исправляет ошибки, делает выводы и движется в правильном направлении, Да медленно. но все же есть движение.. Я больше готов к тому, что бы взять еще одного тренера, который будет больше заниматься теорией, Ведь Лобановский тоже начинал с Базилевичем.. И все очень даже получалось.. Это не более, чем вариант.. Скажу честно боюсь перемен.. Сколько времени займет вновь начинкать ту работу которую Блохин проделал за год. Новый начнет все так же. А через год опять будем искать нового тренера.. Что то нужно менять Но не резко, Нужно наладить командную игру, особенно в защите.. Я считаю что тренироваться нужно 7 против 11 или 8 против 12 Когда условия жесткого прессинга, нет времени на раздумья. Нужно быстро принимать решения, играть точно. не терять мяч, Быть мобильными . Тяжело в учении -легко в бою.. а так в перекатку тренироваться ничего не даст...Ну и каждый новый тренер это опять новый характер и вообще новый человек.. У него иное виденье, Все будет ломать и пробовать вновь строить А что получиться и когда.. кто может гарантировать быстрый результат..? -Никто.... А вообще результат тоже никто...Это не более чем эмоции. не более самовнушения придет другой тренер и все уже победы в кармане.. -Уверен этого не будет. опять будут трудности опять будет давление на морально-волевые качества. Потому что сразу игра может и не пойти.. -Да и не пойдет.. А все хотят результат сегодня..
Сховати
НЕ ВЕРЮ. Все приведенные выше аргументы (как бы не старался Игорь) далеки от понятия логика. Игорю нужно честно признаться, что наш мегакоуч ему просто симпатичен. Король - голый. Сейчас тренера у Динамо нет - на скамейке пусто.
Funt, напился пива, а может и водки и оказался редким "перебором". Ну ну. Ты ж тут вроде в "авторитэте". Посмотрим утро вечера мудреннее.
Это тоже не мои стихи, но как будто от меня-ибо я тоже так думаю... Майдан, лебедь, рак и щука. Смотрю на Кролика, Боксера и Свободу, И понимаю, что Крылов смотрел, как в воду. Себе такая баснословная наука: Майдан ─ в упряжке лебедь, рак и щука. Майдан, ребята, это Вам не воз! Как минимум, там нужен паровоз, А тут, увы, никчемные лошадки, У каждого свой воз, да и повадки: Один, с рожденья просто «Тягне бок» Второй, в боях кулачных знает толк, А третий, не хочу его обидеть Для машиниста слишком плохо видит. Какой из этой троицы паровоз? И потому Майдан, как в басне воз. Идите работать , "евро-майдановцы", на благо Украины, хватить жопы европейцам подтирать в Португалии, Испании, Греции и др, стройте Европу у себя и для себя, своих детей и внуков.
Сховати
И вы идите, с богом ...
60 лет человеку...стишки копирует...боже упаси...
Сразу видно, что стишки из партии регионов партии жуликов и воров предложение идите работать а мы будем воровать. -замечательное. Вы работайте А мы будем наживаться.. Сегодня харьковчане жаловались пообещали по 400 гр в день а когда поехали сказали по 300 Как они за идею?... .
"Это тоже не мои стихи..." ======================================= Можливо. В ФСБ ( як колись і в ідеологічних відділах ЦК КПРС ) є ТАКІ таланти, що такі віршики, як колись і анекдоти на національні відносини, кліпають за 15 хвилин. Моя порада - не захоплюйтесь такими опусами!
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/p480x480/1476428_10202934520790220_1648343930_n.jpg
Йолка даже слишком хороша как для нашего тренеришки. Прогуливайся, Олег, на здоровье, рядом с елочкой-то.
http://www.youtube.com/watch?v=9z-FMVGdlAE
Сховати
Браво Андрій!!!
Йолка даже слишком хороша как для нашего тренеришки. Прогуливайся, Олег, на здоровье, рядом с елочкой-то.
Проще всего сидеть на диване и брюзжать: Майдан это не то, лидеры оппозиции не идеальны, все политики гавно и т.д. И ничего не предлагать реального, чтобы убрать криминальную банду грабящую страну от власти, а тем более ничего не делать. Позиция таких людей идеальна для сохранения власти Януческу. Они и сами будут только ныть и в других сеять безволие и неверие. Добившись отставки Януковича и проголосовав за того же условного Кличко на выборах, мы уже получим президента лучшего чем Хам. Следующего выберем ещё лучше, только "шаг за шагом". Идеальный Прынц в Украину не прискачет на белом коне и все наши проблемы не порешает. Неужели непонятно? А ассоциация с ЕС просто вынудит соблюдать в стране элементарные принципы цивилизованного общества: разделение властей, независимый суд, возмржность свободного ведения бизнеса, иностранные нивестиции, свобода слова и собраний и т.д. Я живу в 400 км. от Киева и уже дважды был на Майдане и ещё поеду. На этом Майдане стоят мои дети, там решается наше будущее - быть свободной европейской страной или окраиной в империи Путина. Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты. Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже - как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя... Ю. Левитанский.
Сховати
Проникновенно. Но лично я сегодня в этих спорах пытался сказать главное одно - надо слышать слушать друг друга, не навязывать свою точку зрения другому, не говорить, что ваше мнение единственно верное. И пытаться найти общее, такого больше. А кто за кого - каждый выбирает сам. Еще. Ни одна революция ничего хорошего никому не принесла. Эволюционный путь лучше, хоть и дольше. С уважением.
Сховати
Что у меня или у Вас общего с бандитами захватившими власть в стране и разоряющими её невиданными темпами вот уже три года? Их надо убрать от власти, а это на диване не решается. А потом уже среди нормальных людей выбирать лучшее из того, что есть. Революция у нас мирная и при поддержке народа обязательно победит. А дальше эволюция, об этом я писал.
Фунт! Боюсь, що при правлінні династії Хама, еволюція не відбудеться.
Сховати
Эволюция такая штукенция, что она не зависит от того, кто и где правит.
"Добившись отставки Януковича и проголосовав за того же условного Кличко на выборах, мы уже получим президента лучшего чем Хам. Следующего выберем ещё лучше, только "шаг за шагом". Идеальный Прынц в Украину не прискачет на белом коне и все наши проблемы не порешает." Согласен, именно так.
Полностью поддерживаю, помню кто-то на этом сайте написал фразу про отставку Семина которая мне очень понравилась. Дословно не помню, но суть в том что чем быстрее закончится хреновый этап в жизни - тем быстрее начнется новый. Возможно он тоже окажется хреновым, но по крайней мере он раньше начнется и соответственно быстрее закончится.