4 грудня 2013 15:15
6

Выборы президента УПЛ сорваны из-за отсутствия кворума

В Киеве сорваны выборы президента украинской премьер-лиги. Представители "Динамо", "Днепра" "Арсенала", "Карпат", "Волыни" и "Таврии" не явились на заседание, в результате чего проведение выборов стало невозможным. Для кворума не хватило представителя одного клуба. Прибывшие делегаты ждали своих коллег 40 минут, после чего было принято решение признать выборы несостоявшимися.

"Честно говоря, я удивлён, что столько людей не прибыло, — сказал действующий президент УПЛ и единственный кандидат на несостоявшихся выборах Виталий Данилов. — Но, с другой стороны, если есть информация, что один человек аффилирован к четырём клубам, удивляться не стоит. Наверное, можно сказать, что это саботаж. Президентом пока остаюсь я. Если у клубов есть вопросы, то их надо решать".

"Но есть и приятная новость. "Арсенал" пока юридически остаётся в УПЛ, и у нас 16 команд по-прежнему", — передаёт слова Данилова корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Два жадных футбольных клана, и один "некондидат"...
Молодцы, нужно действовать дружно. И вообще наше футбольное руководство,это сплошной цирк,типа оно эсть. Нужно делать объедененный чемпионат. У нас все покрыто донецкой коррупцией. И Украинский футбол умирает. Выхода не видно.
Завтра Апеляційний Комітет ФФУ має оголосити, чи подавалась до сьогодні включно апеляція...
"Но есть и приятная новость. "Арсенал" пока юридически остаётся в УПЛ, и у нас 16 команд по-прежнему", — еще и издевается
"Но есть и приятная новость. "Арсенал" пока юридически остаётся в УПЛ, и у нас 16 команд по-прежнему". ИДИОТ!
Сховати
Ну так неприятная - это он остается презиком.