3 грудня 2013 10:55
48

Алексей АНДРОНОВ: "Если Блохина уволить сейчас, он скажет, что не дали времени"

Российский телекомментатор Алексей Андронов уже высказывал мнение относительно возможной отставки Олега Блохина. «Если «Динамо» выигрывает у «Севастополя» и «Рапида», то Блохина оставят», - считает Андронов. Чуть позже россиянин дополнил это мнение у себя в Твиттер.

- Алексей, но ведь задача, которую Игорь Суркис ставил перед Блохиным заключалась в том, чтобы выиграть ВСЕ матчи до конца сезона. А киевляне проиграли «Заре» и «Генку», - задали вопрос журналисту.

- Такой задачи нет. Если вылет из ЛЕ - увольнение сразу, если 3-е место в чемпе - в конце сезона, - пояснил Алексей.

- Но ведь Игорь Суркис дал интервью, где прямо сказал, что команда должна выиграть все матчи.

- Это интервью, эмоции. "Динамо" от "Шахтера" на расстоянии нескольких очков и играет с ним дома. В такой ситуации отставка возможна только авралом.

- Алексей, вы ведь прекрасно понимаете, что Блохин не выиграет у «Шахтера». Он слаб тактически.


- Это другой вопрос. Если его уволить сейчас, он скажет - мне не дали времени встроить новичков и пройти нормальный сбор, - резюмировал Андронов.

Мне все равно когда уволят Блохина, но до Нового года, чтобы его не было в команде!
Сховати
Правильно. Именно до Нового года. Даже если не будет заключен контракт с новым ГТ (на 1 января). Нельзя чтобы 1 января Блохин числился тренером - примета плохая.
Не дали провести сборы????????? Ого-о-о-о-о-о.... АргУмЭнт сурёзный. А сколько нужно сборов для полного счастья? 6? 7? 8? Оченно хочется знать.
Та пофигу что он скажет!Кого это будет интересовать??Он так угробил фк Москва,и точно также говорил что не дали времени!
тренировал бы уже Блохин младшие команды, детей возможно, дубль... для основы нужен умный, хитрый, грамотный спец
Сховати
Если Блохин будет тренировать молодежь о собственных воспитанниках в основном составе можно будет забыть. Да и зачем калечить молодежь? Он воспитает в них одно - комплекс неполноценности.
Сховати
о них и так в принципе забыли
пусть говорит Динамо нужен нормальный тренер Блохин им не является и как показал год у руля ДК, вряд ли уже станет
Кому есть дело до того, что скажет Блохин?
Блохин и Янукович остаются. Обоих просто так не выкуришь с насиженных мест.
Сховати
слышь, вумник, ты лучше б чем дурь молоть с утра до вечера и с вечера до утра здесь на сайте, хоть раз в 2 года руки бы помыл с мылом и на кухне позаметал, ди=бил одноклеточный
Сховати
Тебя у Шурика забанили? Последнее время много сюда всякой швали стало набегать оттуда.
Сховати
Знакомые отмазки. Повторяешься, теряешь квалификацию.))) Что это ты всех Шуриком пугаешь? Тебя там круто "нагнули", что изжога осталась? Пора бы тебе ник сменить на какой-нибудь характеризующий тебя. Ну, типа, "Демагог не с Шурика". Ну или что-то ещё...
Умник, наоборот, у Шурика сборище Олажаверов и кротов.Там банят за правду о Блохине, Очень им это не нравится!Сегодня там договорились до того, что оказывается в Крыму и Севастополе 80% болелы ДК!Там такая бредятина, лучше не заходить и не портить себе нервы!
О, узнаю по стилю наше чмо-мегакоуча.
комбат - бан на неделю
Будем надеяться на влёт Рапиду. Потому как иначе нам придётся терпеть эту хамскую рожу ещё три года. Два полноценных сбора команда провела провела под руководством Блохина, и не надо писать что купили новых игроков, команда на ОТ выглядела очень интересно, просто надо было аккуратно влить этих игроков в коллектив. А так, если мы пройдём Рапид и оставим у руля Блохина, то ближайшие три года мы потеряем всё что было нажито непосильным трудом. Ну не верю я в тренерский талант Блохина, может он и мог настроить сборную на один, два матча, но руководить клубом он не может, не клубный тренер, также как Девич, он форвард клуба МХ, но никак не СБУ.
Какая разница, что скажет это недоразумение тренерского цеха. От того, что он скажет после увольнения никаких имиджевых потерь ни у Динамо, ни у Суркиса не будет. Есть очевидные вещи. Суркис дал слишком много времени дилетанту (учитывая его прошлое игрока и не желая признаваться в своей некомпетентности, как президент) - так будет воспринято и в СНГ, и в Европе. А то, что наш мегакоуч даст обширное интервью "Бульвару" с подробным описанием своих прошлых заслуг и неоцененных заслуг по строительству суперкоманды (если новый ГТ добьется успехов - эти лавры обязательно нужно будет разделить с Блохиным - а кто как не он подготовил команду) - 100%. Человек такой гнилой просто.
О каком втором месте ОВБ вообще речь?ДК там находиться только по причине Арсенала.У соперников по две игры меньше.И не вижу ни одного повода что бы этот человек продолжал работать.