9 листопада 2013 09:44
58

Рамос может стать главным тренером "Динамо" 12 декабря

Олегу Блохину, несмотря на две подряд победы в ЛЕ, по-прежнему грозит зимняя отставка. Поговаривают, после поражения в Луганске даже было принято решение о ее неизбежности. А накануне прошел слух, что принять динамовцев может Хуанде Рамос, четвертый год возглавляющий "Днепр".

Ни сам испанец, ни гендир днепрян Стеценко отрицать этого не стали. А наш источник в "Динамо" сказал, что такое развитие событий - не исключено. Ранее Игорь Суркис заявлял, что если у Блохина не получится, его точно заменит нерусскоязычный иностранец. Дважды бравший Кубок УЕФА с "Севильей" Рамос этим признакам соответствует. Тем более, в отличие от того же Магата, знаком с реалиями ЧУ.

"Боюсь, это будет потерянное время для "Динамо", - сказал нам Леоненко. - Испанец столько лет готовил «Днепр», а они все равно четвертые. Придет он в Киев - снова 2-3 года надо ждать. Ну, и деньги. Они ведь имеют свойство заканчиваться. "Динамо" столько вложило в новичков, а тут - опять по новой?"

По нашим данным, впрочем, выделять большие ресурсы на новичков Суркис уже не намерен, считая, что добиваться результата нужно с имеющимся материалом. "А он более высокого качества, чем у днепрян, - считает источник. - Стало быть, от Рамоса можно ждать более высоких результатов, чем в "Днепре". Учитывая это и дружеские отношения Суркиса и Коломойского, не удивлюсь, если после финальной игры года, 12 декабря, испанца объявят новым тренером "Динамо". 

Люлька Олег

Жаль(( А я Магата хотел, очень хотел посмотреть как они все дружно ныть начнут и убегать как мыши из корабля, тогда бы все увидели кто играет за эмблему на груди, и терпит все ради достижения результата, а кто играет за цифры в контракте...
Сховати
Да и я хотел бы увидеть Магата, а вместе с ним и ДК на 7 месте.Приход любого тренера это 50 на 50.Дайте Болохину спокойно работать.
Да и я хотел бы увидеть Магата, а вместе с ним и ДК на 7 месте.Приход любого тренера это 50 на 50.Дайте Блохину спокойно работать.
Не факт!
если случилось чудо и "Сегодня" впервые не врёт, то скорее бы 12 декабря
Судячи з джерела - це все велика брехня, яка має дистабілізувати настрої і в Дніпрі, і в Динамо. Єдине, що можемо заспокоїтися щодо Магата, бо залізний Фелікс готується прийняти Загребське Динамо. Там переговори вже на завершальній стадії.http://www.jutarnji.hr/sto-je-slavni-nijemac-vidio-u--eindhovenu-ako-dode-u-dinamo---magath-ce-potjerati-barem-10-igraca/1138553/
Сховати
Вот и славно. Молчим, стараемся не спугнуть)))
Хотелось бы, чтобы действительно у Магата срослось с Загребом. Так было бы спокойнее.
Рамос очень воспитанный и уравновешенный человек, настоящий европеец. Будет интересно.
Вітя Леоненко зовсім залишки своїх мозгів випалив пальонкою. Дніпро у випадку переможного закінчення матчу з МХ буде першим.
Рамоса хотел бы только за то,что он регулярно дрючит кротов
Эх "Сегодня", "Сегодня"...!:)
Сховати
И я о чем, владелец "Сегодня" - Ахметов и этим все сказано(((
Хуже все равно не будет, а что 4-е место с ДД, так мы же знаем, что за "руководство" у друзей, какие "задачи" на сезон ставятся, как трансферы проводятся.Есть мнение, что Рамос немного офигел от всего этого)))
Как раз накануне дня рождения)