8 листопада 2013 15:51
15

"Ливерпуль" отказался от Ярмоленко и Коноплянки

Главный тренер английского "Ливерпуля" Брендан Роджерс продолжает поиск вингера для своей команды. Ранее наставник "Красных" пристально следил за двумя представителями национальной сборной Украины – игроком киевского "Динамо" Андреем Ярмоленко и футболистом днепропетровского "Днепра" Евгением Коноплянка.

Однако на сегодняшний день, похоже, "Ливерпуль" отказался от идеи подписания одного из украинцев. Как сообщает британский портал HTC Sport, теперь все свое внимание Роджерс переключил на игрока португальского "Спортинга" Диего Капеля, который обойдется англичанам в 6 миллионов фунтов. Планируется, что трансфер состоится уже нынешней зимой. 

я думаю у ливерпуля просто денег не хватит купить их
Сховати
Денег не хватит чтобы их купить потому-что у руководства наших клубов не хватит мозгов чтобы правильную цену на них сложить
Просто не стыкуется показатель "цена-качество".
фотка ярмолы зачотная как из советского журнала про кино
Я ничтоже сумняшеся отказался от "Феррари" и особняка в Лондоне близ Букингемского дворца))))))
Кишка тонка у Ливера на наших парней!:)
Как угодно додумать - лишь бы заглавие было погорячее. От новости интереса к Капелю и до названия "Ливерпуль отказался от Ярмоленко и Коноплянки"))
да не потянет Ливер эти трансферы
Наверное, насчет цены поинтересовались и отказались,нищеброды))) 6 лямов фунтов - это ж какой-то позор)))
логіка ЗМІ: поки Ярмоленко і Коноплянка грають сіро і посередньо ними цікавиться Ліверпуль, як тільки вони починають набирати форму то червоні одразу відмовляються від їхніх кандидатур))
Сховати
может потому что раньше они были просто перспективными и дешевле стоили, а сейчас они уже тянут свои клубы и так просто их не отдадут...
Сховати
раньше - это две недели назад?
Ну "Обозреватель" в своем жанре... Так "интересовались", что ни разу ни скаут ни приезжал на матчи с ними, ни запросы в клуб об игроках не присылались... В чем же "интерес" у Ливера проявлялся?
Сховати
интерес не у Ливерпуля, а у журналистов Вот напишут Месси в киевский Асенал идет и все почитают... А иначе кто же их будет читать?
Сховати
я на подобные Обозревателю сайты вообще даже ради новостей не захожу! просто удивляет зачем на данном сайте перепечатка идет с обозревателя, украинфутбола и еще парочки "желтых" газет. лишь бы наполнить чем-то новостную ленту?