28 жовтня 2013 16:50
11

Евгений КРАСНИКОВ: "Есть три реальных претендента на чемпионство и один потенциальный"

Спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников прокомментировал чемпионскую гонку в премьер-лиге Украины. "Металлист", напомним, возглавляет таблицу после 14 туров, имея игру в запасе.

"Когда мы станем чемпионами? Даже не знаю… У нас очень сильные конкуренты: тот же "Шахтёр", "Днепр", "Динамо"… Да, динамовцы попали в кризисную яму, им где-то не хватало фарта, но я бы не списывал их со счетов, когда речь идёт о борьбе за чемпионство. У них есть всё, чтобы вернуться на олимп. С таким подбором исполнителей можно много чего достичь. Поэтому прогнозировать, кто станет чемпионом, очень тяжело.

В прошлом году я был уверен, что "Шахтёру" нет равных, а в этом году есть три реальных претендента на чемпионство и один потенциальный. "Динамо" — такой себе скрытый фаворит", — цитирует Красникова "Украинский футбол". 

только не разберающийся в футболе или боязливый мог сказать ,что динамо не везет.
Не, ну так мы этих конкурентов быстренько то отсеем)) http://i58.fastpic.ru/big/2013/1028/11/acc44831be037c8d567bc1bb64411f11.gif
Если Шахту в личках тянуть не будут - займут 2-е место.
Конкурентов и вправду 4-ро. Вот правда 4-й ЧО, а не Днепр. У ЧО 4-ре игры с лидерами дома.
ЕВГЕНИЙ КРАСНИКОВ: "ЕСТЬ ТРИ РЕАЛЬНЫХ ПРЕТЕНДЕНТА НА ЧЕМПИОНСТВО И ОДИН ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ" ------------ Сколько лет подряд это твердят ;-) На самом деле единственное что изменилось за последний сезон в чемпионате- крах нашего Динамо, которое потеряло где-то 1/4 или даже 1/3 своего уровня за последних полтора сезона. Положение остальной тройки останется без изменений: впереди Шахтер(который уже прошел свой маленький локальный кризис и выходит на чемпионские 2.5 очка за игру ), Металлист и последний - Днепр, потому что эти команды никаких существенных падений или роста не имели. Реальный претендент на чемпионство один, раньше было два. Сейчас Шахтер может не стать чемпионом только если натворит каких-то невообразимых глупостей в управлении командой а-ля Суркис/Блохин. На длинной дистанции пока гоняться с ними на перегонки в УПЛ некому. Надеюсь, что только пока и зимой у нас что-то серьезно поменяется в лучшую сторону.
бронзовые ХОРЬКИ....
Что-то сдал Метал в последних матчах. Попали в кризисную яму?
Сховати
Спад еще с МЗ, плюс, вернeе минус Марлос и Шавьер.
Похоже в Харькове с этим не согласны!
Спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников -------------------- кхе-кхе, а это разве не грубое нарушение? ой чувствую кого-то скоро отправят снова в первую лигу
красникову--вы дисквалифицированны на 5 лет